Афиша   |   Новости   |   Потребитель   |   Бизнес каталог   |   Доска объявлений   |   Фото   |   Знакомства   |   Кулинария   |   Форум
Поиск в разделе Расширенный поиск

АНТИ ТОП фильмов.

Отзывы о просмотренных фильмах, обсуждение. Актеры, режисеры, роли. Ссылки на фильмы, мультфильмы.

АНТИ ТОП фильмов.

Сообщение Teka » Пн янв 10, 2011 7:03 pm

У нас есть список фильмов рекомендованных к просмотр, вызвавших слезу. А есть ли фильмы, которые Вы бы не рекомендовали просмотреть? Скучные, надоевшие?
я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю!
Teka
Старожил

Благодарил (а): 501 раз.

Re: АНТИ ТОП фильмов.

Сообщение Nik-a » Пн янв 10, 2011 11:44 pm

"Самый лучший фильм" - у меня даже первые минуты фильм вызвал неприятие.. может я юмор такой не понимаю, не знаю.
Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда

За это сообщение автора Nik-a поблагодарил:
Teka (Пн янв 10, 2011 11:49 pm)
Рейтинг: 10%

Nik-a
Старожил

Благодарил (а): 169 раз.

Сообщение Teka » Пн янв 10, 2011 11:50 pm

Тоже. Ни первая ни вторая части не понравились абсолютно! Тупой фильм до безобразия.
Teka
Старожил

Сообщение Angora » Чт янв 13, 2011 8:36 pm

Таких фильмов не мало. Например мне совершенно не понравился новый фильм Бекмамбетова "Елки"
Изображение
Оригинальное название: Ёлки
Год выпуска: 2010
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, BazelevsCompany
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Дмитрий Киселев
В ролях: Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Екатерина Вилкова, Артур Смольянинов, Сергей Гармаш, Иван Ургант, Виктор Вержбицкий

Действие происходит в 11 городах с разными людьми, т.е. в фильме рассказывается сразу 11историй. Объединяет всех действующих лиц этих историй только то, что у них есть проблемы и решить эти проблемы помогает странная (нинак самим Бекмамбетовым и придуманная) теория о том, что все люди на земле знакомы друг с другом через шестерых знакомых (принцип шести рукопожатий). В общем дурацкие истории, масса действующих лиц, совершенно шизоидная теория и, как всегда у Бекмамбетова, куча скрытой рекламы. Ну, не может г-н Бекмамбетов отказаться от такого замечательного дополнительного заработка, как реклама. Люди же все равно придут в кинотеатр, так пусть за одно и рекламу посмотрят. Копейка лишней не бывает...
Angora
Старожил

Благодарил (а): 235 раз.

Сообщение Teka » Чт янв 13, 2011 8:37 pm

Я вот не хотела, а теперь и точно не пойду. Очень кстати было интересно мнение просмотревших этот фильм. Спасибо.
Teka
Старожил

Сообщение Nik-a » Чт янв 20, 2011 3:53 pm

Ой, а мне понравился фильм! И моим друзьям, мы его как раз смотрели в новогодние праздники. Простой, добрый фильм, смотреть можно. Честно, в антитоп я бы его никогда не записала. А если еще честнее, я его просмотрела ни один раз. И почему "странная теория"? Есть такая теория 6 рукопожатий. И вообще фильм как сказка, не стоит так критиковать "шизоидную теорию", это же новогодний фильм, он вызывает чувство сказочного настроения, веры в лучшее, в светлое и доброе. Видимо, сколько людей, столько и мнений...

За это сообщение автора Nik-a поблагодарил:
scujoa (Чт янв 20, 2011 3:58 pm)

Nik-a
Старожил

Сообщение horda » Вт янв 25, 2011 8:30 pm

Nik-a писал(а):"Самый лучший фильм" - у меня даже первые минуты фильм вызвал неприятие.. может я юмор такой не понимаю, не знаю.

Это фильм, в котором из Раши нашей актеры снимаются? Я как-то начинала про Яйца Чингисхана смотреть, вроде так называется. На пятой минуте уснула..Поэтому зареклась вообще фильмы с их участием смотреть :agree:
horda
Старожил

Благодарил (а): 56 раз.

Сообщение Nik-a » Вт янв 25, 2011 9:25 pm

horda писал(а):Это фильм, в котором из Раши нашей актеры снимаются?

Да-да, именно они. Глупый юмор, вообще ничего достойного нет :nea:
Nik-a
Старожил

Сообщение Angora » Вт янв 25, 2011 10:00 pm

Horda! Как вы их! "Яйца Чингисхана"! Потрясающе!... Вообще-то "Яйца судьбы" но сути не меняет. Дрянь редкостная и безвкусная. Почему-то людям бывает трудно определить грань между юмором и пошлостью.
Angora
Старожил

Сообщение Teka » Вт янв 25, 2011 10:23 pm

Что-то мы прям прицепились к потугам Харламова, Галустяна и иже с ними... С ними всё ясно. Я и Камеди клаб не люблю. Тоже самое... Собственно их "творчество" я вообще фильмом назвать не могу, ужас один.

Что ещё Вы бы не советовали смотреть?
Teka
Старожил

Сообщение Nik-a » Вт янв 25, 2011 11:21 pm

"Погребенный заживо" не рекомендую. Снят, конечно, отлично, но смотреть все равно не рекомендую. Почему можно узнать в соседней теме.
Nik-a
Старожил

Сообщение Angora » Ср янв 26, 2011 12:45 am

Мне не понравился фильм "Кочегар"
Главный герой контуженный якут, бывший майор, служивший в Афгане, работает кочегаром и проживает на рабочем месте – в кочегарке. Якут плохо говорит по-русски (интересно, как он в таком случае стал майором?), пытается писать какую-то книгу и воспринимает окружающий мир в каком-то искаженно-уродливом ракурсе. В силу своей природной ущербности или контузии он не видит разницы между добром и злом. В его кочегарку приходят разные люди - дети, что бы посмотреть на огонь, его бывший сослуживец, а по совместительству киллер, братки, чтобы избавиться в топке от трупов. Весь фильм тягуче-тоскиливый - заторможенный якут, огонь в топке, длительные перемещения героя по городу в общественном транспорте и все это почти без слов под жуткую заунывную музыку Дидюли. Тягучая и тоскливая, к концу фильма просто действует на нервы. Более того, эта «чудесная» музыка перекрывает по громкости те немногие диалоги, которые есть в фильме. Для чего-то фильм сдобрен несколькими постельными сценами, происходящими под ту же музыку…
В общем очень нудно, противно и такое ощущение, что у тебя самого с головой что-то не так, раз смотришь этот фильм.
Последний раз редактировалось Angora Ср янв 26, 2011 12:58 am, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Angora поблагодарил:
Teka (Ср янв 26, 2011 12:50 am)

Angora
Старожил

Сообщение Teka » Ср янв 26, 2011 12:50 am

Очень живенько представила себе... После такого пересказа точно смотреть не захочется!
Teka
Старожил

Сообщение horda » Ср янв 26, 2011 9:13 pm

Angora писал(а):Horda! Как вы их! "Яйца Чингисхана"! Потрясающе!... Вообще-то "Яйца судьбы" но сути не меняет. Дрянь редкостная и безвкусная. Почему-то людям бывает трудно определить грань между юмором и пошлостью.

Angora, чисто случайно вышло. Я названий не запоминаю. А запоминаются мне лишь названия фильмов, которые очень мне в душу запали.

А получается, что импровизация на пустом месте :acute:

За это сообщение автора horda поблагодарили: 2
Angora (Ср янв 26, 2011 11:20 pm), Teka (Ср янв 26, 2011 11:09 pm)
Рейтинг: 20%

horda
Старожил

Благодарил (а): 56 раз.

Сообщение Teka » Ср янв 26, 2011 11:09 pm

За то эта импровизация уж очень подошла фильму. Больше названия! =))))))))))))))))))
Teka
Старожил

След.

Вернуться в Кино и Фильмы