Афиша   |   Новости   |   Потребитель   |   Бизнес каталог   |   Доска объявлений   |   Фото   |   Знакомства   |   Кулинария   |   Форум
Поиск в разделе Расширенный поиск

сайты знакомств

Заходим и оставляем свои анкеты

сайты знакомств

Сообщение scujoa » Вс июл 11, 2010 10:33 pm

Предлагаю обсудить сайты знакомств, - как и для чего мы на них заходим и размещаем профили, какие ставим перед собой цели, какие разочарования ждут на пути и как их, по возможности, избежать, и как, с наименьшими потерями, достигнуть желаемого результата? Лично для меня это - "больная" тема, буду особенно рада услышать правдивые счастливые истории. И, конечно же, участие мужского пола в нашем дружеском обсуждении приветствуется ++++!
Чтобы приблизиться, надо идти навстречу, а не ждать...
(Имантc Зиедонис)
scujoa
Старожил

Благодарил (а): 872 раз.

Re: сайты знакомств

Сообщение lagann » Вт июл 13, 2010 7:23 pm

scujoa писал(а):Предлагаю обсудить сайты знакомств, - как и для чего мы на них заходим и размещаем профили, какие ставим перед собой цели, какие разочарования ждут на пути и как их, по возможности, избежать, и как, с наименьшими потерями, достигнуть желаемого результата? Лично для меня это - "больная" тема, буду особенно рада услышать правдивые счастливые истории. И, конечно же, участие мужского пола в нашем дружеском обсуждении приветствуется ++++!

Позвольте выяснить, сайты знакомств для Вас это способ познакомиться для дальнейших отношений или просто для общения?
"Будут бить, будем плакать"
lagann
Старожил

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение lagann » Вт июл 13, 2010 7:25 pm

Я, например, не люблю в таких сайтах знакомиться и общаться... Думаю, чтоб со мной продолжить разговор надо сразу предлагать встречаться. Уметь долго переписываться - особый "талант", мне лично неподвластный.
lagann
Старожил

Сообщение Nik-a » Вт июл 13, 2010 8:02 pm

Я к сайтам таким отношусь отрицательно, поэтому не захожу и не регистрируюсь. Почему сложилось мнение нехорошее, что на сайтах знакомств найти нормального человека практически невозможно. Лучшее знакомство по-моему - знакомство по ходу общения, например, в блогах, живом журнале, форумах. Не слышала счастливых историй, буду также рада их услышать здесь.
Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда
Nik-a
Старожил

Благодарил (а): 169 раз.

Сообщение scujoa » Вт июл 13, 2010 9:12 pm

Друзья мои, прежде всего, спасибо, что отозвались!!!!!!
Прежде всего, нужно обяснить, что мне представлялось, что сайты знакомствдля того и предназначены, о чем заявлено в их названии, - для знакомств.... Моей целью было - познакомиться для дальнейшего общения..... плохо чрловеку, когда он один... Лаган, вам, замужней, представить это сложнее. Что вам сказать, ребята, зависаю я на сайтах знакомств лет так эдак пять, если не больше.... В итоге, обросла знакомствами с ярчайшими и интереснейшими женщинами (оговорюсь сразу - наклонности у меня монoгамно-гетеросексуальные, и у тех женщин тоже) . С противоположным же полом - беда, народ, просто беда! Вначале я, Лаган, пыталась тоже по обмене первыми сообщениями обменяться номерами телефонов... Но тут , оказывается, такие ждут "подводные камни", что без предварительной подготовки лучше и не соваться. ну вот ярчайший примерчик! Даю номер телефона. Звонок раздаётся часиков эдак в 12:30 ночи, и - выстрелом в лоб - вопрос, не прицеливаясь (свободный перевод с иврита): "Вот скажи, ты пишешь, что телосложение у тебя - пропорциональное... Рост твой.... (такой-то) , а сколько ты весишь?????? Ах, твой вес - такой-то????!!!!! Да какая ты пропорциональная, ты - жирная!!!!!" (громкие короткие гудки в трубке). Идем дальше.... Опять номер телефона и вновь - звонок "женщина, говорите сразу о главном, только не очень грубо! Конь бъёт копытом!!!! " Да уж, действительно конь!
(Имантc Зиедонис)
scujoa
Старожил

Сообщение Nik-a » Вт июл 13, 2010 9:43 pm

Какой кошмар... я была права насчет того, что на сайтах знакомств найти нормального человека действительно трудно. Зато! У Вас, Scujoa, опыт теперь есть и Вы свободно можете им делиться, можете подсказать что да как, чего предостерегаться. А Вы сами слышали о счастливых историях, реальных, а не выдуманных?
Мне казалось, что найти и друзей своего пола там трудно, оказывается нет, так?
Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда
Nik-a
Старожил

Благодарил (а): 169 раз.

Сообщение scujoa » Вт июл 13, 2010 10:17 pm

Теперь знаю точно: по первому зову давать номер телефона можно в бронежилете, в крайнем случае - в броненаушниках, чтобы не пораниться, а лучше все же попытаться обменяться несколькими сообщениями, чтобы понять, что за человек с тобой говорит и какие у него цели.... Счастливая история (но, конечно же, неожиданная!) произошла со мной, а было это так: Дала я свой номер телефона одному человеку по имени Узи, и тут же раскаялась: он тут же стал , не видя меня, предлагать "романтический уик-энд" у него дома, с просмотром семейных альбомов, едой из холодильника , кофейными возлияниями, и да, чуть не забыла, непременными атрибутами ентой "романтики" должны были стать "сумка с запасными трусиками, домашними тапочками и зубной щеткой".... Уж и не знаю, надо ли говорить, что я отказывалась, для начала вежливо, потом все менее, а звонки все продолжались и продолжались, долгие месяцы, в конце концов, когда "домашний уик-энд" был заменен встречей в кафе, я, под напором мамы, согласилась, встреча ничуть не исправила положение - я с нее, не допив чашечку кофе, сбежала, не попрощавшись.... Тем не менее, звонки все продолжались, и даже несмотря на то, что я, только заслышав голос Узи, тут же бросала трубку.... В один из вечеров он сказал:"Погоди, выслушай, что я хочу предложить".... И предложил мне встречу с компанией которую он самостоятельно "состряпал" из..... Интернетовцев, таких же, как и мы с ним!!!! Представляете, какой же незаурядной смелостью нужно обладать, чтобы собрать за одним столом нескольких абсолютно незнакомых друг с другом людей и сказать: "давайте будем друзьями!", и какой же нужно обладать интуицией, чтобы такая, изначально блефовая, компания, продержалась вместе более 5 лет и даже разрослась!
(Имантc Зиедонис)
scujoa
Старожил

Сообщение Белка » Вт июл 13, 2010 11:42 pm

Моей подруге сайт знакомств очень помог. Только помог он не найти любовь, а наконец-то развестись с мужем, на что она долго не могла решиться.
Был у неё муж намного старше её, назовём его Вася, который её мучал. То на работе романы заводил, то к её внешности вечно придирался, то каких-то знакомых девушек домой пожить приводил. Короче довёл он её дальше некуда. Разводиться она не хотела потому что питала к нему чувства, они были уже давно вместе, плюс с ним она забитая какая-то стала. Сделал из человека загнанного зверька какого-то. К слову сказать, Вася всё время, и даже при жене, сидел на сайтах знакомств, буквально жил там. И вот в один прекрасный день он встретил там девушку и влюбился с первого клика. Жену попросил удалиться из их совместного жилища на пару-тройку месяцев, дабы не мешала потокам жарких чувств и не мельтешила перед глазами. Все, кто видел фото этой девушки с тырнета, в один голос говорили что это плохо обработанный фотошоп. Причём видно это было невооружённым взглядом. Один Вася был ослеплён любовью и не замечал изъянов. И вот наступило время невозврата, когда уже неприлично так долго болтать по мобильному, счета которого зашкаливали дальше некуда. Вася пригласил в гости таинственную незнакомку. Вызвал из России в Израиль. Послал ей деньги на билет и визу. Деньги она получила, но в автобусе у неё их украли. Послал второй раз. Деньги получила, но их опять "украли цыгане". Плюс мама вдруг заболела раком и ей понадобилась срочная дорогая операция. Деньги были посланы ещё раз. Мама благополучно выздоровела за пару дней. Когда уже заболел брат, Вася задумался, а может что-то здесь не так?
Жена Васи за всем этим наблюдала и тихо офигевала. Все попытки объяснить Васе, что это простой лохотрон заканчивались тем, что Вася обвинял её в бессердечии, расчётливости и нежелании принять и понять чистую любовь по интернету.
Всё закончилось разводом. Подруга преобразилась, наконец-то почувствовала себя человеком и поняла, с кем жила так долго. Эта история помогла ей увидеть всё нутро своего бывшего мужа, которое она раньше старалась не замечать. А Вася всё ещё верит в любовь с первого клика.

За это сообщение автора Белка поблагодарил:
scujoa (Вс мар 06, 2011 12:40 am)
Рейтинг: 10%

Белка
Старожил

Благодарил (а): 672 раз.

Сообщение lagann » Ср июл 14, 2010 5:55 am

Белка, дааааа, история и грустная и смешная одновременно. Вася-то лопух просто!
А у меня аська была главным средством общения все годы "жениховства". :smile3:

Девушка, которую не видел никогда
Возбуждает во мне непонятное желанье
Обновить в своей системе драйвера ощущений,
Миропонимания и мировоззрений

Форматнуть флоппи-диск воспоминаний
И начать грузить по-новой CD-ROM бытия
Что случилось? Поселился странный вирус в системе
Летят приложения, все макросы торчат

Не помог Dr. Web, не спасает Polifag
Оперативки не хватает завершить процесс
Осознания опасности сидящей в Аське
База данных глючит, как седьмой Access:)))
Да-а...Аська-великая вещь, любое брачное агенство заменит!
lagann
Старожил

Сообщение scujoa » Ср июл 14, 2010 12:55 pm

Белка, я сейчас наблюдаю "лохотрон" , возможно, даже покруче: Израиль-Гана.... И жертва всё ещё "на крючке", и так плотно и с такой охотой на нем сидит, - сколько бы, кто бы и чего ему не говорили - и слушать не желает: человек, что называется, "хай бе-серет" с лихо закрученным сюжетом: государственные перевороты, упрятанные от налогов миллиарды долларов, монастыри в качестве прибежища, таможни и тюрьмы... И да, на нашем счету пока еще только один невылет, но второй уже близится - намечен на ближайший "софшавуа", а мой дружище , расчувствованный, готовится к волнующей встрече в НАТБАГе , и уже заказал 60 мест в Караоке-клубе для всей нашей братии по поводу прилета своей драгоценной фотомодели. И все в один голос твердят, что это - чистейшей воды "схита ригшит", вот только наш драгоценный друг все никак не проснется от своего безумного сна... К нему с попытками "отрезвить" никто и не приближается - чего доброго, попадешь в худшие враги.... В общем, из вашего рассказа я понимаю, что, пока жертва не опомнится сама, все это так и будет продолжаться?????
(Имантc Зиедонис)
scujoa
Старожил

Сообщение Белка » Ср июл 14, 2010 6:07 pm

scujoa писал(а):Белка, я сейчас наблюдаю "лохотрон" , возможно, даже покруче.... В общем, из вашего рассказа я понимаю, что, пока жертва не опомнится сама, все это так и будет продолжаться?????

В моём рассказе жертва так и не опомнилась. До сих пор думает, что всё это правда, а те, кто не верит - враги. Ему уже сама эта девушка потом призналась, что хотела его надурить, а он всё верит что она его любит, что она не нарочно, что её вынудили обстоятельства. Я удивляюсь тому, как человек может издеваться над реальными ближними, которые о нём заботятся, при этом мечтая о сказочно-заоблачно-виртуальной любви с заграничной фотомоделью, которой даже не существует. Видимо есть люди, не умеющие строить реальные отношения, которые заменяют душевную пустоту этими сказками, и которые готовы ради сказки убить реальность.
Белка
Старожил

Благодарил (а): 672 раз.

Сообщение Admin » Ср июл 14, 2010 6:39 pm

Вот она темка то ! Хех :biggrin: Люди по мойму тупят не по детски, покруче чем Антон Городецкий :dash1: В своё время одиночества я тоже знакомился через сеть. Ну и сюрпризы же она выдаёт! Приехал знакомиться в далёкий город Б. из своего города на поезде. Путь не близкий, конец недели, выходные. Приехал в общежитие университета. Познакомился, то сё. Чувствую какой-то подвох.... И точно, девушка сразу просит у меня сумму в 200 шекелей и просит уехать ссылаясь на головную боль ..... Такого развода со мной ещё никогда не было :help: Выглядит всё "почти" правдоподобно.... Как истинный джентельмен, даю деньги, уезажаю.... Ну потом чисто случайно ехал в этот город с товарищем, по его делам, заехал ....... и забрал деньги естественно :kiss:
На войне все средства хороши, и если ты не соблюдаешь правила форума, не удивляйся, если ты получишь именно этой бутылкой по голове.
Admin

Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение scujoa » Ср июл 14, 2010 6:58 pm

Белка, по поводу "неумения строить реальные Отношения" - это в самую точку! Просто - не в бровь, а в глаз!!!! Этот мой знакомый действительно настолько преуспел в искусстве, познакомившись с женщиной, завести эти отношения в дремучий тупик, что он может смело давать мастер-классы. Удивительно, что я - для себя - не усмотрела столь очевидной связи между этим эго "мастерством" и теперешней наркотической зависимостью от своей роли в судьбе этой "несчастной девушки". Мне, по наивности, казалось, что с первым не-прилетом он поймет, что сел в калошу, а вот теперь - благодаря Вам, - понимаю, ПОЧЕМУ он этого не понял. Вы просто умничка, Белка!!!!!!
(Имантc Зиедонис)
scujoa
Старожил

Сообщение scujoa » Ср июл 14, 2010 7:04 pm

scujoa писал(а): этим эго "мастерством"....

Конечно же, я хотела сказать - этим ЕГО мастерством... Пишу, переводя с транслита, случаются киксы тут и там, прошу у всех прощения заранее.
(Имантc Зиедонис)
scujoa
Старожил

Сообщение scujoa » Ср июл 14, 2010 7:20 pm

Admin писал(а):Вот она темка то ! Хех :biggrin: Люди по мойму тупят не по детски, покруче чем Антон Городецкий

Ну, Антон-то Городецкий стал Иным вне Категорий и зам-глав-Дозорного-Москвы, а вот наши-то с Белкой знакомые едва ли прочтут Книгу Фуаран...
(Имантc Зиедонис)
scujoa
Старожил

След.

Вернуться в Знакомства и Флирт