Афиша   |   Новости   |   Потребитель   |   Бизнес каталог   |   Доска объявлений   |   Фото   |   Знакомства   |   Кулинария   |   Форум
Поиск в разделе Расширенный поиск

Как повысить энергетику? Советы

Эзотерика, астрология, магия, мифы, легенды, пришельцы, метафизика, аномальные явления, древние науки а также интересные факты и статьи.

Как повысить энергетику? Советы

Сообщение M_Rihter » Ср фев 20, 2013 3:38 pm

КАК ПОВЫСИТЬ СВОЮ ЭНЕРГЕТИКУ

1. Мечты, цели
Наличие мечтаний и целей, к которым вы день за днем стремитесь, дает вам огромнейший объем свободной энергии. Но это происходит лишь в том случае, когда мечты и цели являются вашими, а не навязаны вам другими людьми. Когда душа и разум едины в своих стремлениях, вы обретаете огромный объем энергии в свое использование. Нет лучшего чувства, чем чувство, что ваша мечта двигается к вам. Если вы идете своим путем, то Вселенная будет сопутствовать вам во всем и снабжать необходимым объемом энергии всегда!

2. Вера
Не важно, во что вы верите: в Бога, в Высший разум, во Вселенную, в сверхсознание или во что-либо другое, ваша вера в эту Высшую Сущность должна давать вам свободную энергию в достаточном объеме. Если вы не чувствуете этого, тогда, возможно. вам стоит развивать вашу веру. Очень хорошая аффирмация: «мой мир заботится обо мне». Повторяя эту аффирмацию, через несколько дней вы начнете чувствовать абсолютное спокойствие и огромный приток энергии, ведь вам больше незачем бояться. Ваш мир обо всем позаботится. Фразу мой мир можете заменить на то, во что вы верите, например «Вселенная заботится обо мне»

3. Любовь
Любовь - это очень мощное позитивное чувство. Когда ваше сердце наполнено любовью, вы испытываете огромный энтузиазм и такое чувство, что можете совершить все! Это чувство является мощным источником свободной энергии.

4. Энергетическая гимнастика
Энергетическая гимнастика – это упражнения, направленные на расширение энергетических каналов. Об этом пункте поговорим в следующей рассылке. Я приведу в следующей рассылке одно очень мощное упражнение.

5. Благодарность
Как вы себя чувствуете, когда вы благодарите от всей души кого-либо за какую-нибудь услугу? Постарайтесь быть благодарным за все хорошее, что у вас есть. Это обеспечит вам дополнительно большой объем свободной энергии

6. Искусство
Искусство оживляет душу. Когда вы занимаетесь искусством, вы являетесь проводником божественной энергии.

7. Музыка
Музыка – это энергия в чистом виде. Включите музыку, которая вам нравится. Можете сделать по громче, чтоб поток энергии был больше, и берите, сколько сможете.

8. Хобби
Хобби – не что иное, как занятие для души. Все, что вы делаете для души. придает вам энергию

9. Общение с людьми, которые обладают высокой энергетикой
Существуют люди, которые обладают очень высоким объемом энергии. Им этой энергии хватает с достатком и даже переливается через край. При общении с такими людьми эта энергия невольно переходит к собеседнику. К таким людям все чувствуют большие положительные чувства. Иногда даже не знают, почему. Все успешные люди обладают высоким уровнем энергетики, и потому после общения с такими людьми вы всегда выходите в приподнятом настроении. Когда они входят в комнату, она просто заливается невидимым светом.

10. Самовнушение
Для этого достаточно использовать визуализацию и энергетическую гимнастику. Возможно использование самовнушения в чистом виде для повышения уровня энергетики.

11. Домашние животные
Я думаю, тут не нужно объяснений. Когда б вы ни посмотрели на своих любимцев, они всегда вызывают приятные чувства.

12. Обмен на физическую энергию
Во время занятий спортом, активного отдыха вы устаете физически, но ваш жизненный тонус всегда повышается. Утренние пробежки, плавание, занятие в тренажерных залах всегда дает вам дополнительный запас энергии.

13. Обмен на деньги
Это не что иное, как пожертвования. Вы отдаете деньги без ожидания возврата, а взамен Вселенная дает вам энергию.

14. Секс
Мощнейший источник свободной энергии.

Изображение

За это сообщение автора M_Rihter поблагодарил:
Admin (Ср фев 20, 2013 9:02 pm)
Рейтинг: 10%

M_Rihter
Старожил

Благодарил (а): 46 раз.

Re: Как повысить энергетику? Советы

Сообщение M_Rihter » Пт фев 22, 2013 12:59 am

7 проявлений Чистоты, существующих на востоке.

1. “Чистота рук”, что означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая, десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней нуждается.
2. “Чистота ушей”, что означает не слушать людей напуганных, озлобленных и суетливых, а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.
3. “Чистота глаз”, что означает беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и вожделений.
4. “Чистота рта”, что означает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия.
5. “Чистота тела и одежды”, что означает содержать тело и одежду в чистоте.
6. “Чистота мыслей”, что означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. А также, не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания?
7. “Чистота души и сердца”, что означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Любите и не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе счастье.
M_Rihter
Старожил

Сообщение M_Rihter » Сб фев 23, 2013 4:24 pm

Вчера прочитала и задумалась, а ведь действительно правда! И чем раньше мы это осознаем, тем лучше станет наша жизнь!

Экхарт Толле. " НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ "

Если смотреть поверхностно, то кажется, будто данный момент — лишь один из многих-многих моментов. Каждый день твоей жизни выглядит так, как будто он состоит из тысяч мгновений, в которых происходят разные вещи. Вместе с тем, если посмотришь глубже, разве это не всё тот же самый, единственный миг? Разве жизнь — не «этот самый момент»?

Этот самый момент — Сейчас — единственное, откуда ты не можешь сбежать, единственная константа, единственный неизменный фактор твоей жизни. Неважно, что происходит, неважно, как сильно меняется твоя жизнь, одна вещь неизменна: это всегда происходит Сейчас.

Поскольку из настоящего момента ты никуда не можешь сбежать, то почему бы тебе не приветствовать его, почему бы тебе с ним не подружиться?

Когда вы с настоящим моментом становитесь друзьями, то куда бы тебя ни занесло, ты везде чувствуешь себя как дома. Когда в настоящем моменте ты не чувствуешь себя как дома, то куда бы ты ни отправился, твоими спутниками будут беспокойство и тревога.

Настоящий момент такой, какой есть. Всегда. Можешь ли ты позволить ему быть?

Делить жизнь на прошлое, настоящее и будущее придумал разум, но это деление абсолютно искусственно. Прошлое и будущее — это мыслеформы, иллюзия, умственная абстракция. Ты можешь вспоминать прошлое только в данный Момент. Событие, которое ты вспоминаешь, происходило в данный Момент, и вспоминается оно тебе тоже в данный Момент. Будущее, когда оно наступает, наступает в данный Момент. Так что единственная вещь, которая только и реальна, единственное, что всегда есть — это настоящий Момент.

Если твое внимание обращено на настоящий Момент, это совсем не значит, что надо отрицать то, что тебе необходимо для жизни. Это просто понимание того, что первично. Тогда ты с великим спокойствием можешь взаимодействовать с тем, что вторично. Это не значит, что нужно сказать: «Я теперь больше ничего не буду делать, потому что всё, что есть — это только данный Момент». Нет. Сначала найди, что первично, и сделай настоящий Момент своим другом, а не врагом. Осознавай его, будь ему признательным, чествуй его. Когда настоящий Момент становится фундаментом и первичным фокусом твоей жизни, тогда она разворачивается с необычайной легкостью.

Когда ты отставляешь тарелки, вырабатываешь стратегию бизнеса, планируешь поездку, — что важнее: деланье или результат, которого ты хочешь достичь через это деланье? Данный момент или какой-то момент в будущем? Может быть, ты относишься к данному моменту как к препятствию, которое надо преодолеть? Может быть, у тебя есть еще какой-нибудь момент в будущем, чтобы подобраться к тому, что важнее?

Именно так почти каждый из нас живет большую часть времени. Поскольку будущее всегда наступает только как настоящее и никак иначе, такой способ жить получается очень разрушительным. Он генерирует постоянное подводное течение из тревоги, напряжения и недовольства. Он не чествует и не приветствует жизнь, которая происходит Сейчас и которая никогда не бывает не Сейчас.

Ощущай трепет жизни внутри своего тела. Это твой якорь в моменте Сейчас.

В конечном счете, ты не можешь принять ответственность за жизнь, пока не примешь ответственность за данный момент — Сейчас. Именно так, потому что настоящий Момент — это единственное место, где можно найти жизнь.

Принятие ответственности за настоящий момент не означает внутренне противиться «данности» этого момента или вступать в спор с тем, что есть. Это означает быть в со-настроенности с жизнью.

Настоящий Момент такой, какой есть, потому что он просто не может быть иным. Физики сейчас подтверждают то, что буддисты знали всегда: изолированных друг от друга вещей или событий не существует. Под покровом своего внешнего облика все вещи взаимосвязаны, они являются частями всего космоса, приводящего их к тому виду, в каком данный момент и предстает.

Если тому, что есть, ты говоришь «да», то ты сонастраиваешься с силой и интеллектом самой Жизни. Только тогда ты можешь стать действующей силой перемен, происходящих в этом мире.

Простая и вместе с тем самая результативная практика —принимать без исключения всё, что возникает в настоящий момент — внутри и снаружи.

Когда твое внимание переносится в настоящий момент, это и есть готовность. Это как будто ты выходишь из сна — сна, состоящего из мыслей, из прошлого и будущего. Так ясно, так просто. В нем совершенно нет места для создавания проблем. Только настоящий момент — как таковой.

В тот миг, когда ты своим вниманием входишь в Настоящий Момент, то понимаешь, что жизнь свята. Это святость всего того, что ты воспринимаешь, когда присутствуешь. Чем больше ты живешь в Настоящем, тем лучше чувствуешь простую и, вместе с тем, глубокую радость Бытия, как и святость всей жизни в целом.

Большинство людей путают настоящий Момент с тем, что происходит в настоящий Момент, а это далеко не одно и то же. Настоящий Момент неизмеримо глубже, чем то, что в нем происходит. Он является пространством для того, что в нем происходит.

Так что не путай содержание настоящего Момента с самим настоящим Моментом. Он глубже любого содержания, которое в нем возникает.

Когда ты вступаешь в настоящий Момент, ты выходишь из того, что содержит твой разум. Непрерывный поток думанья замедляется. Мысли больше не поглощают твое внимание целиком, не отвлекают его на себя полностью. Между мыслями появляется просвет — пространственность, спокойствие. Ты начинаешь понимать, насколько ты больше, чем твои мысли.

Мысли, эмоции, чувственное восприятие, что бы ты ни испытывал, составляют содержание твоей жизни. «Моя жизнь» — это то, из чего ты черпаешь свое чувство себя. «Моя жизнь» — это содержание или что-то такое, во что ты веришь.

Ты все время упускаешь самый очевидный факт: твое самое глубокое чувство Я Есть не имеет ничего общего с тем, что происходит в твоей жизни, ничего общего с содержанием. Это чувство Я Есть и Настоящий Момент есть одно. Оно всегда одно и то же. В детстве и в старости, в здоровье и болезни, в успехе и неудаче это Я Есть — пространство Настоящего Момента — на самом глубоком уровне всегда остается неизменным. Его иногда путают с содержанием, и тогда Я Есть, то есть Настоящий Момент, ты ощущаешь очень слабо и не прямо, ты ощущаешь его через содержание своей жизни. Иными словами: твое чувство Сущего закрыто облаками обстоятельств, потоком мышления, и очень многими другими вещами этого мира. Настоящий Момент становится заслоненным временем.

Так ты забываешь о своих корнях, уходящих в Сущее, в твою божественную реальность, и теряешь себя в этом мире. Запутанность, гнев, депрессия, насилие и конфликт появляются лишь тогда, когда люди забывают, кто они такие.

Тем не менее, как же легко и просто вспомнить вот эту истину и, тем самым, вернуться домой:

Я — это не мои мысли, не мои эмоции, не мое чувственное восприятие, не мои ощущения. Я — не содержание моей жизни. Я есть Жизнь. Я есть пространство, в котором всё происходит. Я есть сознание. Я есть Настоящий Момент. Я Есть.
M_Rihter
Старожил

Сообщение M_Rihter » Ср фев 27, 2013 10:31 pm

Как правильно сформулировать свое желание Вселенной

Чтобы ваши желания исполнялись, надо их правильно выразить.

Как выразить «правильное» желание, чтобы Вселенная дала то, что вы действительно хотите? Для этого нужно соблюсти следующие условия:

Желание на момент «заказа» должно быть одно.
Желание не должно быть условием исполнения других желаний.
Желание должно вызывать своим исполнением только чувства, а не мысли о новых желаниях.
Желание должно быть «экологичным».
Желание должно касаться только вас, а не третьих лиц.
Желать надо по-максимуму.
Рассмотрим эти 6 пунктов поподробнее:

1. Желание на момент «заказа» должно быть ОДНО

Как, чаще всего, мы желаем?

Вот типичный пример: «Хочу семь миллионов. На три — куплю себе шикарную квартиру в престижном районе. На один — классную машину. Еще на парочку — съезжу мир повидать, на....»

Стоп! В этом утрированном желании куча других желаний, которые могут быть совсем не связаны с начальным. Получается прямо какая-то кукла-матрешка. Такая многослойная конструкция не работает! Чтобы каждое из отдельных желаний исполнилось, с ним надо и работать отдельно.
M_Rihter
Старожил

Вернуться в Загадочное и Непознанное