Афиша   |   Новости   |   Потребитель   |   Бизнес каталог   |   Доска объявлений   |   Фото   |   Знакомства   |   Кулинария   |   Форум
Поиск в разделе Расширенный поиск

Секс с незнакомцем

Отношение полов, интим, Он и она. Сексуальная жизнь - проблемы и их решения.

Хотели ли бы вы заняться сексом с незакомцем?

Да хочу
1
11%
Нет, это ужасно
4
44%
Я уже занималась
1
11%
Хочу, но не хватит смелости
1
11%
Надо подумать
2
22%
Свой вариант
0
Голосов нет

Всего голосов : 9

Re: Секс с незнакомцем

Сообщение Леночка-просто-Ленка » Пт фев 11, 2011 11:48 pm

Холодная измена мужу -это когда ты с любовником трахаешься ......будучи замужем......идешь на трах рассчитывая что он не узнает....у меня был случай.....которому я до сих пор благодарна ...его величество случай.....
Моисей сказал — все от Бога. Соломон — все от
головы. Христос — все от сердца. Маркс — все от
живота. Фрейд — все от секса. Эйнштейн сказал,
что все относительно. Сколько евреев — столько и
мнений.
будем жить!
Леночка-просто-Ленка
Старожил

Благодарил (а): 264 раз.

Сообщение Admin » Сб фев 12, 2011 12:42 am

Заметте мои любимые форумчане, тема попала в ТОП :biggrin:
На войне все средства хороши, и если ты не соблюдаешь правила форума, не удивляйся, если ты получишь именно этой бутылкой по голове.
Admin

Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение wayfarer » Сб фев 12, 2011 12:51 am

Раз пошла такая пьянка я тоже расскажу кое-что. Ехал я в Израиль :smile3: Ехал в поезде, в купе. Ехали со мной, какой-то солдат возвращающийся на службу и какая-то девушка. Мы все втроём познакомились ещё на вокзале, как-то автоматически. Познакомились и болтали, до поезда была ещё масса времени. Дождались поезда, сели в одно купе.... Солдат вёз с собой трёхлитровую банку самогона. Сели выпили, это был убойный первак. Потом то сё, солдат заснул. Я горячекровый еврей стал как здесь сказал достопочтенный Марал "сексировать". Девушка правда очень честная оказалась, на мои позывы удовлетворила меня по другому..... Солдат всё спал... Рано утром мы распращались и никогда больше не виделись. Вот такой вот марал эээ .... то есть мараль :smile3:
Ну, ладно! Давай бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр!

За это сообщение автора wayfarer поблагодарили: 2
Maral (Сб фев 12, 2011 7:53 am), Teka (Сб фев 12, 2011 12:52 am)
Рейтинг: 20%

wayfarer
Житель

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Леночка-просто-Ленка » Сб фев 12, 2011 12:54 am

у каждого есть свой багаж....но есть и другие...-
''-я не такая..я здесь трамвая жду...''
мнений.
будем жить!
Леночка-просто-Ленка
Старожил

Сообщение wayfarer » Сб фев 12, 2011 1:17 am

Так и я не такой. Просто есть люди когда выпьют их на подвиги тянет, а есть такие кого спать тянет а меня сексировать.
wayfarer
Житель

Сообщение Maral » Сб фев 12, 2011 8:04 am

wayfarer писал(а):Раз пошла такая пьянка я тоже расскажу кое-что. Ехал я в Израиль :smile3: Ехал в поезде, в купе. Ехали со мной, какой-то солдат возвращающийся на службу и какая-то девушка. Мы все втроём познакомились ещё на вокзале, как-то автоматически. Познакомились и болтали, до поезда была ещё масса времени. Дождались поезда, сели в одно купе.... Солдат вёз с собой трёхлитровую банку самогона. Сели выпили, это был убойный первак. Потом то сё, солдат заснул. Я горячекровый еврей стал как здесь сказал достопочтенный Марал "сексировать". Девушка правда очень честная оказалась, на мои позывы удовлетворила меня по другому..... Солдат всё спал... Рано утром мы распращались и никогда больше не виделись. Вот такой вот марал эээ .... то есть мараль :smile3:

Уважаемый Wayfarer! Спасибо за цитирование меня, любимого! Это дает мне возможность считать себя почти классиком! Да ещё и при жизни! :clapping: :clapping: :clapping: Искренне рад, что Вам попалась такая понятливая девушка, но Вы хоть спросили как её зовут или нет? Потому как , если спросили, то это была уже знакомая, а если нет, то незнакомка и Вы точно попали по теме! И ещё. Поясните, будьте добры, откуда и куда шел поезд и что это было за купе, просто купе или плацкарта, а может и что-то другое? Это интерес человека, много поездившего в поездах по командировкам и знающего не понаслышке, что такое поезд, купе и т.д. Кстати, сексировать в поездах крайне неудобно; тесно, болтает и слышимость на весь вагон! :dntknw:
Ёж птица гордая -пока не пнешь, не полетит!
Maral
Старожил

Благодарил (а): 516 раз.

Сообщение Леночка-просто-Ленка » Сб фев 12, 2011 11:26 am

Maral браво! И у вас свой багаж.... :clapping:
мнений.
будем жить!
Леночка-просто-Ленка
Старожил

Сообщение wayfarer » Сб фев 12, 2011 11:44 am

Maral писал(а):
wayfarer писал(а):Раз пошла такая пьянка я тоже расскажу кое-что. Ехал я в Израиль :smile3: Ехал в поезде, в купе. Ехали со мной, какой-то солдат возвращающийся на службу и какая-то девушка. Мы все втроём познакомились ещё на вокзале, как-то автоматически. Познакомились и болтали, до поезда была ещё масса времени. Дождались поезда, сели в одно купе.... Солдат вёз с собой трёхлитровую банку самогона. Сели выпили, это был убойный первак. Потом то сё, солдат заснул. Я горячекровый еврей стал как здесь сказал достопочтенный Марал "сексировать". Девушка правда очень честная оказалась, на мои позывы удовлетворила меня по другому..... Солдат всё спал... Рано утром мы распращались и никогда больше не виделись. Вот такой вот марал эээ .... то есть мараль :smile3:

Уважаемый Wayfarer! Спасибо за цитирование меня, любимого! Это дает мне возможность считать себя почти классиком! Да ещё и при жизни! :clapping: :clapping: :clapping: Искренне рад, что Вам попалась такая понятливая девушка, но Вы хоть спросили как её зовут или нет? Потому как , если спросили, то это была уже знакомая, а если нет, то незнакомка и Вы точно попали по теме! И ещё. Поясните, будьте добры, откуда и куда шел поезд и что это было за купе, просто купе или плацкарта, а может и что-то другое? Это интерес человека, много поездившего в поездах по командировкам и знающего не понаслышке, что такое поезд, купе и т.д. Кстати, сексировать в поездах крайне неудобно; тесно, болтает и слышимость на весь вагон! :dntknw:

Пожалуй Вы правы, я лишил Вас и всех остальных читателей самого интересного - подробностей. Уточню. Как человек контактный я быстро познакомился с моими попутчиками. Согласитесь торчать пол дня на вокзале в ожидании поезда, это не только люди станут родными но и стены, вокзал, деревья и т.д. Мы не только спросили как кого зовут но также выяснили стоит ли вообще звать кого-то ещё, да и звать было больше некого, только мы ехали в Киев. Поезд этот был: не то Киев - Тыбилисси, не то Киев - Ташкент, не то Киев - Ереван, не помню. Одно хорошо и отчётливо помню другое. Поезд не отапливался, была зима, было очень холодно а в поезде было непросто холодно, он превратился в холодильную камеру на колёсах. Проводники не разадвали горячий чай, не предлагали постельное бельё, я их не видел за всю поездку, скорее всего они просто забились в какой-то тёплый уголок и чтобы окончательно не скопытиться от холода, тоже сексировали и выпивали как я. Это был купейных вагон, стандартное купе. В этом вагоне не было тесно, там ьыло холодно и мы старались прижиматься друг к другу как можно плотнее. Болтать болтало не не перебалтывало нашу болтовню, мы болтали всю дорогу. Вплане слышимости было всё в порядке, вагон как будто замёрз, на самом деле это и было похоже на холодильную камеру на колёсах. Солдат быстро заснул а я как человек любвиобильный стал делиться этим качеством с нашей пассажиркой. Ну вот не получается у меня писать, чукча читатель :smile3:

За это сообщение автора wayfarer поблагодарили: 2
Maral (Сб фев 12, 2011 4:09 pm), Sara Shnaider (Сб фев 12, 2011 12:00 pm)
Рейтинг: 20%

wayfarer
Житель

Сообщение Helen » Сб фев 12, 2011 3:42 pm

horda писал(а): Мне кажется, что многие себя в каких-то тайных мечтах себя на вашем месте представляли. Просто стесняются это признать.

Я почему-то с Вами согласна... :blush:
А в жизни - я пару раз в студенческие годы целовалась на дискотеке с малознакомыми парнями. Пару раз был намек на что-то большее, но собственно до секса дело не доходило. А на следующий день чувствовала себя таааааак..... плохо, в общем. Поэтому в опросе выбрала вариант "Нет, это ужасно" :smile3:

За это сообщение автора Helen поблагодарил:
Белка (Сб фев 12, 2011 5:55 pm)
Рейтинг: 10%

Helen
Житель

Благодарил (а): 56 раз.

Сообщение Maral » Сб фев 12, 2011 4:08 pm

Леночка-просто-Ленка писал(а):Maral браво! И у вас свой багаж.... :clapping:

А почему бы, собственно говоря, и нет?! Никогда не позиционировал себя как монах. Человек я ( на аватару не смотреть) и ничто человеческое мне не чуждо! Не устану повторять, что никого не хочу учить или поучать, все люди взрослые, но все мы мыслим по - разному и высказываем здесь свои мнения, зачастую не совпадающие с мнением других. Вот и в этом случае я хотел бы подчеркнуть, что мне не по душе такого рода стриптиз, и ничего с этим не поделать! Всегда считал, что интим - он на то и интим, чтобы был между двумя любящими людьми. А напоказ - увольте, это уже из другой области и по другому называется!!! :yes3: :yes: :bye:

За это сообщение автора Maral поблагодарили: 3
ksenyako (Сб фев 12, 2011 4:23 pm), Sara Shnaider (Сб фев 12, 2011 8:18 pm), scujoa (Вс фев 13, 2011 7:39 am)
Рейтинг: 30%

Maral
Старожил

Сообщение Maral » Сб фев 12, 2011 4:14 pm

horda писал(а): Просто стесняются это признать.

А что произойдет, если Вы признаетесь, что мечтали об этом? Ничего! Мечтайте себе на здоровье, никто не запрещает и не осуждает. На то они и мечты, что в них можно все. Скажу больше, если Вам захочется, то и воплощайте Ваши мечты в жизнь - на здоровье!!! Только вот знать об этом должно МИНИМАЛЬНОЕ количество людей!!! Вот и вся хитрость! :good: :agree: :hi:
Maral
Старожил

Сообщение Леночка-просто-Ленка » Сб фев 12, 2011 5:35 pm

Но вы же просили все..кстати в моей книге секса много....потому как это была часть нашей жизни..нашей любви....
мнений.
будем жить!

За это сообщение автора Леночка-просто-Ленка поблагодарил:
Белка (Сб фев 12, 2011 5:54 pm)

Леночка-просто-Ленка
Старожил

Сообщение Maral » Сб фев 12, 2011 6:11 pm

Леночка-просто-Ленка писал(а):Но вы же просили все..кстати в моей книге секса много....потому как это была часть нашей жизни..нашей любви....

Все-таки просили не все! Но Вы правы, секс - часть нашей жизни также, как и все -все остальное. Все, что скрывается за дефисом, стоящим между двумя датами: рождением и смертью! Частью нашей жизни можно назвать и болезни и отправление естественных надобностей, но мы, все же, предпочитаем не докладывать всему миру этих "милых" подробностей. За долгое время своего существования цивилизованная часть человечества выработала кое-какие этические нормы и старается их соблюдать. Поймите меня правильно, я не хочу диктовать никому, что писать и как, я просто излагаю СВОЙ взгляд на некоторые вещи. Кстати, когда выходит в свет Ваша книга? :rtfm:

За это сообщение автора Maral поблагодарили: 3
Белка (Сб фев 12, 2011 6:23 pm), ksenyako (Сб фев 12, 2011 6:35 pm), Sara Shnaider (Сб фев 12, 2011 8:19 pm)
Рейтинг: 30%

Maral
Старожил

Сообщение Белка » Сб фев 12, 2011 6:25 pm

Maral писал(а):Кстати, когда выходит в свет Ваша книга? :rtfm:

Но там же ИНТИМ!!! :vampire: :read: :scare2: :help: :biggrin:
Белка
Старожил

Благодарил (а): 672 раз.

Сообщение Maral » Сб фев 12, 2011 6:28 pm

Белка писал(а):
Maral писал(а):Кстати, когда выходит в свет Ваша книга? :rtfm:

Но там же ИНТИМ!!! :vampire: :read: :scare2: :help: :biggrin:

Но я же не СТАРАЯ ДЕВА!!! :diablo: :new_russian: :drinks: :dash1: :declare:

За это сообщение автора Maral поблагодарил:
scujoa (Вс фев 13, 2011 7:40 am)

Maral
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Секс, Эротика, Страсть