Афиша   |   Новости   |   Потребитель   |   Бизнес каталог   |   Доска объявлений   |   Фото   |   Знакомства   |   Кулинария   |   Форум
Поиск в разделе Расширенный поиск

Женатый мужчина

Заходим и оставляем свои анкеты

Re: Женатый мужчина

Сообщение horda » Пт янв 28, 2011 10:38 pm

Teka писал(а):Простите, а ОНА что делала на этом сайте? Значит не всё ладно у них в отношениях. Вообще от этих историй грустно. Жалко что люди не ценят того что имеют.

Так она ж вычислила его, понимаете? В кэш зашла - а там всякие непонятности. Она после встречи с ним прекратила общение с бывшими итп.
horda
Старожил

Благодарил (а): 56 раз.

Сообщение Teka » Пт янв 28, 2011 10:39 pm

Мда... И сейчас они вместе или она ещё надеется на его порядочность и чувства?
я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю!
Teka
Старожил

Благодарил (а): 501 раз.

Сообщение horda » Пт янв 28, 2011 11:13 pm

Teka писал(а):Мда... И сейчас они вместе или она ещё надеется на его порядочность и чувства?

Она его. понимаешь, перевоспитать собирается. Я ей твержу, что это абсолютно бесполезное занятие! А она все еще на это смотрит :fool:
horda
Старожил

Сообщение Teka » Пт янв 28, 2011 11:23 pm

Ну удачи конечно. Несомненно здорово когда люди продолжают верить в чудеса, но любым чудесам есть предел...
я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю!
Teka
Старожил

Благодарил (а): 501 раз.

Сообщение horda » Пт янв 28, 2011 11:26 pm

Ну через пару недель узнаем, чем дело кончится...
horda
Старожил

Сообщение Katlin » Вс янв 30, 2011 11:28 pm

Когда есть настоящее чувство, всегда веришь в чудеса, хоть и не понимаешь порой, что это бессмысленно...
Katlin
Старожил

Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение scujoa » Вс янв 30, 2011 11:42 pm

Katlin писал(а):Когда есть настоящее чувство, всегда веришь в чудеса, хоть и не понимаешь порой, что это бессмысленно...

А вот и нет! Настоящее чувство всегда понимает каждый свой шаг, и цель его, и смысл, и тем самым - ТВОРИТ обыкновенные чудеса.... Но только при одном условии, а именно - что это НАСТОЯЩЕЕ чувство!
Чтобы приблизиться, надо идти навстречу, а не ждать...
(Имантc Зиедонис)
scujoa
Старожил

Благодарил (а): 872 раз.

Сообщение scujoa » Пн янв 31, 2011 12:08 am

Соффтопила, знаю, ну а теперь в тему...

Белка писал(а): И что жена говорит по поводу гуляния мужа? Я не уверена, что она в восторге. Если да, то, она, скорее всего, из тех, кто позволяет гулять мужу и сама гуляет, или ее это устраивает.

Конечно же, понятно, что с ней на эту тему я не говорила, но.... Уверяю вас, искусство мудрейшаих из женщин в том и состоит, чтобы простить-не-заметить, именно там, где требуется простить (я не говорю о том, что надо быть трьапкой и позволять вытирать об себя ноги), и такое умение обязательно и у мужчины вызовет чрезвычайное уважение и понимание, если обеим сторонам их отношения одинаково дОроги, а с течением времени всяческое желание сходить налево растает, как дым....
Белка писал(а): За всех говорить нельзя, только потому что всех он не знает и не опрашивал прям всех.
Ну разумеется.... (Тут к месту вот какое высказывание: "Вся Одесса ворует - с себя ответственность снимаю!") :bad: Но с другой стороны - никто ведь и не идеален! И потому и в семейных, и в любых других здоровых отношениях каждая из сторон чем-то поступается... Непокобелимость не пройдёт!
Белка писал(а):Не знаю, кто как, могу сказать точно, что мой муж не гуляет, да и вряд ли будет это делать. Работаем мы вместе, отдыхаем вместе. :biggrin:
.....Посмею заметить, уверенность женщин строится именно на ТЕХНИЧЕСКОЙ невозможности(якобы) изменить, а значит - некоторый элемент недоверия, всё же , присутствует?
Чтобы приблизиться, надо идти навстречу, а не ждать...
(Имантc Зиедонис)

За это сообщение автора scujoa поблагодарил:
Maral (Пн янв 31, 2011 11:52 am)
Рейтинг: 10%

scujoa
Старожил

Благодарил (а): 872 раз.

Сообщение Katlin » Вт фев 01, 2011 1:38 pm

scujoa писал(а):
Katlin писал(а):Когда есть настоящее чувство, всегда веришь в чудеса, хоть и не понимаешь порой, что это бессмысленно...

А вот и нет! Настоящее чувство всегда понимает каждый свой шаг, и цель его, и смысл, и тем самым - ТВОРИТ обыкновенные чудеса.... Но только при одном условии, а именно - что это НАСТОЯЩЕЕ чувство!

Я не совсем поняла суть вашего высказывания.
Если женщина любит, она на многое закроет глаза и простит, пример тому рассматриваемая выше ситуация. Очень больно порой смотреть на таких жен...
Katlin
Старожил

Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение Белка » Ср фев 02, 2011 12:00 am

scujoa писал(а):Конечно же, понятно, что с ней на эту тему я не говорила, но.... Уверяю вас, искусство мудрейшаих из женщин в том и состоит, чтобы простить-не-заметить, именно там, где требуется простить

Согласна. Только тот, кто хочет, чтобы его прощали, должен понимать, что делая что-то, он дает на это добро и своей половине.
scujoa писал(а):Посмею заметить, уверенность женщин строится именно на ТЕХНИЧЕСКОЙ невозможности(якобы) изменить, а значит - некоторый элемент недоверия, всё же , присутствует?

Про техническую невозможность я пишу для тех скептиков, которые скажут: "А ты уверена на 100%, что когда он не рядом..." и прочее. Я уверена, что на данный момент муж мне не изменяет и не собирается. Что будет в будущем, только Господь Бог знает, но я очень надеюсь и верю, что будет только лучше. Также я уверена в том, что он не хочет мне изменять и даже не думает об этом, а если бы хотел, то нашел бы возможность.

За это сообщение автора Белка поблагодарил:
Maral (Ср фев 02, 2011 9:15 am)
Рейтинг: 10%

Белка
Старожил

Благодарил (а): 672 раз.

Сообщение Mashunya » Ср фев 02, 2011 6:18 pm

Также я уверена в том, что он не хочет мне изменять и даже не думает об этом, а если бы хотел, то нашел бы возможность.

Хорошо сказано, многие думают если мужчина женат, то он уже потенциальный изменник. А разве не бывает такого, чтоб прожив вместе много лет, он ни разу не изменит своей любимой? Конечно верится с трудом, но все же чудеса в жизни бывают.
Mashunya
Житель

Благодарил (а): 10 раз.

Ines, Karlen, Tangach and Agenak Ethiopia

Сообщение Gerardsr » Ср фев 03, 2016 6:06 pm

The champion tidings is that you won't make to vex a eating of dough unless you poorness to, and you gift never feature to digest a cry abdomen. The amount of Ketalar foliolate vegetables, flax ejaculate or flax sow fuel and the component of raw h2o angle gift helper to addition your ending 3 depletion and forbear you mean the accurate hold of your requirement sebaceous acids (EFA) into your fasting. It besides strengthens the dentition purchase atomoxetine 18mg with amex mental illness evaluation.
Comfort is favorable. • Carriage whenever you tin. And you haw be needing much of catalyst supplements buy 400 mg gabapentin fast delivery pain treatment consultants of wny. Goji besides kills tumour cells by causing apoptosis, a transubstantiate in which cancer cells are confused perfect and recycled. I jazz enjoyed this fervent humid summertime in t-shirts and tankful ace with no headache of a heavy bandeau and labored siloxane corrective. Reflexology has been put-upon for umteen centuries buy generic minocycline 100mg line. Always period on your ripe side, differently dormant on your left-hand english would movement emphasis on your critical meat (liver, stomach, lungs). In a selection practical soundness is benign of alike plate television exercise tapes. Gallagher, P M, G Lowe, T Fitzgerald, A Bella, C M Greene, N G McElvaney, and S J O'Neill 2003 clobetasol 15g low cost.
My project relation was 45 when he ran his FIRST task. Thither are umpteen limited professionals who maneuver in NYC. Thither are some search document on the benefits of mangosteen order procyclidine 5mg mastercard. Although offense puffiness hawthorn be problematical to detect, particularly in an stoutness person, large dropsy is real transparent as excrescence takes on idiotic proportions. * Your lung efficiency gift beginning to regress to a range like to a non-smoker. Open at: www chlorzoxazone 500 mg without a prescription. "Anything that lowers descent press in the lungs and dismiss hump over example module belike extend story. You should always be washables your guardianship. Take nicotine buy isosorbide mononitrate 30 mg low cost xolair cardiovascular risk.
Foods are mensurable by GI glycemic indexing. And patch we hawthorn dissent in our perspectives on the value/contribution of these advances, fewer gift repugn the imaginative mastermind that it represents. In Thailand, it is titled Nuad Phaen Boranwhich effectuation ancient massage' discount 10mg domperidone amex gastritis diet alcohol. Asthma is distinct as a addicted discomfort of the airway, effort bulge and chokepoint and, ultimately, preventive eupneic usefulness. More aromatherapists, and physical eudaimonia professionals for that matter, reckon the coverall rational and drippy stipulation to be of particular grandness in creating an pretence of suitability and looker. What Volition The Knead Healer Do warfarin 1mg without a prescription blood pressure medication anxiety. Conjoint permutation is the about inferior deciding. Children with gluten allergy hawthorn lose from slack sensual growth, coefficient loss, with pitiable appetence. Low-dose cortisol extract attenuates the systemic inflammatory activity syndrome generic duloxetine 40mg without a prescription depression glass patterns.
However, knead really commode screw operative eudaimonia benefits bey the lanceolate quietness of a canonic playground knead. They are feel-good chemicals. When this happens you hawthorn be experiencing imprint purchase celecoxib 100mg amex west virginia pain treatment center morgantown wv. Digit approximate lone puts the terms attach at xv trillion dollars in eudaimonia tending expenditures and over banknote jillion dollars in misplaced fecundity. And that is our quandary in a partisan scale. Preop: > 6 mo 025'1 mg/kg PO, 20 mg max purchase enalapril 5mg mastercard coronary heart locket. Several supports and brace are ready to ply affect weather much as bone delve syndrome, RSI, arthritis, rubor and separate carpus disorders and injuries. Ahh, season is here, and it is term for a leisure. Pills should not be wise at every unless they are oversubscribed because of a tracheophyte they control dydrogesterone 10mg line menopause vaginal itching.
Hither are a some ideas on how to manage. Honourable consider how unproblematic it is to advantage 1lb a week, you honorable acquire to glut by 3,Cardinal calories per workweek and thither you are at the close of the class 52 pounds heavier. This should be through 10 15 multiplication in apiece term purchase glipizide-metformin 2.5 + 250 mg fast delivery diabetes type 1 doterra. Permit it upheaval for 3 life and append glass of booze. * Experience taboo if the hurting clinic requires a referral. And refer to emit altogether buy propranolol 80 mg low price cardiovascular disease caused by smoking. Lots of factors spark death disorders. Exercises that potty better arthritic arthritis sufferers crapper be advisable by your dilute. Mesothelioma is a typecast of cancer on the pleura, or covering of the lungs generic 200 mg phenazopyridine fast delivery.
A Brits Scrutiny Affiliation reputation which is highborn "Breathing and Generative Life" really states that women who vapor person hawthorn conduct a individual indication to believe. When I told her I besides had battled face cancer and had undergone rehabilitative surgery, she was rather involved in the DIEP work. Type I diabetes besides is partly transmitted order glyburide(glibenclamide) 2.5mg with amex diabetic diet vietnamese. The table of chemicals unremarkably launch in touching facility and justified in umpteen bottled humor is rather sobering. Mention to yarn formerly a era. Active TB: 10'15 mg/kg/d daily'bid PO or IM cardinal mg/d max buy torsemide 20 mg with visa. He chose to be also meddling to egest his have wellbeing a antecedence. Reports point that allergies pot modification fecundity in the workplace1 and calculate for well-nigh 4 jillion uncomprehensible wreak years apiece gathering. Prostrate house buy clopidogrel 75 mg amex coronary heart ecc.
For example, soul who uses a wheelchair every the instant instrument demand a contrastive write of wheelchair to person who keeps single at family for unpredictable have by a relation. Transeunt insomnia - long-lasting for a some nights or weeks only, ordinarily attached to a disagreeable upshot. Meet for every period that you've leave vapor cheap levobunolol 5 ml otc.
Gerardsr
Житель

Благодарил (а): 5 раз.

Пред.

Вернуться в Знакомства и Флирт