Афиша   |   Новости   |   Потребитель   |   Бизнес каталог   |   Доска объявлений   |   Фото   |   Знакомства   |   Кулинария   |   Форум
Поиск в разделе Расширенный поиск

Встречают по одежке

Заходим и оставляем свои анкеты

Re: Встречают по одежке

Сообщение Леночка-просто-Ленка » Чт сен 02, 2010 10:33 pm

Я всю жизнь в мини. Мини платьица..и мини шортики..и маечки в обтяжку...а еще не могу без шпилек....кажется я родилась в красном маленьком мини платьице и черных лаковых шпильках -лодочках.
Моисей сказал — все от Бога. Соломон — все от
головы. Христос — все от сердца. Маркс — все от
живота. Фрейд — все от секса. Эйнштейн сказал,
что все относительно. Сколько евреев — столько и
мнений.
будем жить!
Леночка-просто-Ленка
Старожил

Благодарил (а): 264 раз.

Сообщение tigruscha » Чт сен 09, 2010 4:19 pm

По одежке встречают, по ней же и провожают...
И будущее тем принадлежит, кто верит в красоту мечты своей
tigruscha
Старожил

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Katlin » Вс янв 16, 2011 1:10 am

Так уж повелось, что встречают по одежке, потому если вы идете с человеком на первую встречу, нужно обязательно об этом помнить. Скажите, если внешне, по одежке человек вам не понравился, вы будете продолжать с ним общение,или сразу дадите понять, что ничего не будет?
Katlin
Старожил

Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение Teka » Вс янв 16, 2011 1:21 am

Ну как минимум с неопрятным и грязным человеком, или смешно одетым общаться не хочется. это говорит о его отношении к себе и к людям.
я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю!
Teka
Старожил

Благодарил (а): 501 раз.

Сообщение Ksanka » Пн янв 17, 2011 8:21 am

Если мне парень не понравится потому что он неопрятный или некрасиво одет, может быть даже что больше мы и не встретимся. Но если он заинтересует меня в общем, как человек, а не как парень, я могу простить ему его внешний вид. :smile3:
Ksanka
Житель

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Teka » Пн янв 17, 2011 2:25 pm

Но как с парнем с ним встречаться не станете? Внешний фактор основной в взаимоотношениях?
я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю!
Teka
Старожил

Благодарил (а): 501 раз.

Сообщение Ksanka » Сб янв 22, 2011 11:19 am

Для начала конечно встречаться просто так, а не как с парнем. Просто первое впечатление может быть обманчиво, потому лучше пообщаться еще, чем сразу отталкивать только потому, что внешне одежка человека не соответствует моим представлениям или вкусам.
Ksanka
Житель

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение horda » Вс янв 23, 2011 12:06 pm

А вот мне плевать на то, как выглядит человек. Я обращаю внимание на его манеру поведения. Расфуфыренные нарциссы, как мужчины, так и женщины не привлекают моего внимания абсолютно. Одним кажется, что человек смешно одет, а тем самым, он выражает свою индивидуальность. Я по себе сужу. Иногда я могу надеть шаровары, пройтись в кроссах. Завтра я же буду в длинной юбке до пят, или в хорошеньком платьице)

За это сообщение автора horda поблагодарил:
Белка (Вс янв 23, 2011 12:21 pm)
Рейтинг: 10%

horda
Старожил

Благодарил (а): 56 раз.

Сообщение Katlin » Пн янв 24, 2011 8:13 am

Конечно расфуфыренные мужчины меня лично вообще немного пугают, но все же мне не все равно, как выглядит собеседник. Хотя не совсем так, если для меня это просто собеседник и не более того, тогда достаточно чтобы он выглядел более-менее опрятно и был интересным человеком, но если это кто-то, кто значит для меня больше, тогда уже и требования к его внешности повыше.
Katlin
Старожил

Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение wayfarer » Пн янв 24, 2011 1:45 pm

Ksanka писал(а):Для начала конечно встречаться просто так, а не как с парнем. Просто первое впечатление может быть обманчиво, потому лучше пообщаться еще, чем сразу отталкивать только потому, что внешне одежка человека не соответствует моим представлениям или вкусам.

Мой жизненный опыт мне говорит о том, что как раз первое впечатление самое верное.
Ну, ладно! Давай бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр!
wayfarer
Житель

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение horda » Пн янв 24, 2011 7:12 pm

wayfarer писал(а):
Ksanka писал(а):Для начала конечно встречаться просто так, а не как с парнем. Просто первое впечатление может быть обманчиво, потому лучше пообщаться еще, чем сразу отталкивать только потому, что внешне одежка человека не соответствует моим представлениям или вкусам.

Мой жизненный опыт мне говорит о том, что как раз первое впечатление самое верное.

Вот ваше впечатление создается только внешним видом (одежда, обувь...), или вы до этого с человеком общались?
horda
Старожил

Сообщение Mashunya » Сб янв 29, 2011 11:00 am

Как вы думаете, если у девушки нет большого опыта общения в реальном мире с парнями, она сможет адекватно оценить знакомого, с которым познакомится в сети? Не обманется ли она? Ведь по интернету даже одежки не видно, а фото могут прислать и не свое...
Mashunya
Житель

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение horda » Сб янв 29, 2011 11:05 am

Mashunya писал(а):Как вы думаете, если у девушки нет большого опыта общения в реальном мире с парнями, она сможет адекватно оценить знакомого, с которым познакомится в сети? Не обманется ли она? Ведь по интернету даже одежки не видно, а фото могут прислать и не свое...

Не ну в сети, конечно, все парни Ален Делоны, а девушки Мерлин Монро. Но если длительное время переписываться, то можно делать выводы из каких-то фраз. Нужно быть немножко психологом. Жаль, что по переписке нельзя увидеть выражение лица, с которым человек пишет послание..
horda
Старожил

Сообщение Mashunya » Вт фев 01, 2011 10:22 pm

А если общаясь по переписке, человек вроде бы понравился, а потом по видео общению он оказался очень далек от того, каким вы его себе представляли. Вы больше не будете с таким общаться, если он вас разочарует внешне?
Mashunya
Житель

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение horda » Вт фев 01, 2011 11:28 pm

Mashunya писал(а):А если общаясь по переписке, человек вроде бы понравился, а потом по видео общению он оказался очень далек от того, каким вы его себе представляли. Вы больше не будете с таким общаться, если он вас разочарует внешне?

Я уже где-то писала, что мне все равно,как человек выглядит. Меня его мысли больше волнуют. Просто если изначально себя кто-то расписывает, а потом все не так оказывается, мне это не очень нравится.
horda
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Знакомства и Флирт