Афиша   |   Новости   |   Потребитель   |   Бизнес каталог   |   Доска объявлений   |   Фото   |   Знакомства   |   Кулинария   |   Форум
Поиск в разделе Расширенный поиск

Помогите Соломии!!!

Все, что не попадает в другие категории.

Помогите Соломии!!!

Сообщение Леся » Ср дек 15, 2010 10:34 am

3R4H1593.jpg

Большая беда пришла в нашу семью, моя дочь заболела раком. Диагноз: нейробластома с МТ в костном мозгу.
Мы из Украины, приехали в Израиль с надеждой на помощь, потому что украинские врачи дали моей дочери маленький шанс выжить. нам нужно много денег на лечение в Израиле 147 000$. Лечение будет включать в себя химиотерапии, аутологичную трансплантацию костного мозга. Наша семья собрала 20 000$, которые мы потратили на диагностику и начала лечения. Alfavitska Lesia Bank Hapoalim 12/780 №364139

Вся информация включая документы на сайте lovethingmovement.blogspot.com
Леся

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите Соломии!!!

Сообщение Admin » Ср дек 15, 2010 10:47 pm

Сегогодня получили СОС от этой семьи. Девочка хорошенькая. :smile3: Что скажите форумчане?
На войне все средства хороши, и если ты не соблюдаешь правила форума, не удивляйся, если ты получишь именно этой бутылкой по голове.
Admin

Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение Maral » Чт дек 16, 2010 11:05 am

Admin писал(а):Сегогодня получили СОС от этой семьи. Девочка хорошенькая. :smile3: Что скажите форумчане?

А что здесь можно сказать?! Страшно господа и других слов тут не подберешь. Казалось бы, чего тут думать, шапку по кругу и кидай каждый, кто сколько может. Но кому кидать , вот вопрос. Только что прочитал в сегодняшней газете "Эпоха" такой же случай. Семья из Москвы умоляет помочь их сыну - 4.5 года, болен раком костного мозга и нуждается в очень дорогих процедурах - 11 сеансов химиотерапии. Указан и счет в банке Апоалим, куда можно перечислять деньги, правда не сказано сколько нужно. Но мы-то представляем себе стоимость таких процедур, т. е. они тоже тянут на десятки тысяч долларов. В газете есть также фотография их сына, симпатичный мальчуган. Так кому будем помогать, форумчане?
Ёж птица гордая -пока не пнешь, не полетит!
Maral
Старожил

Благодарил (а): 516 раз.

Сообщение Admin » Чт дек 16, 2010 11:39 am

Я думаю что каждый может помочь по своим возможностям тому, кому эта помощь нужна больше по своему усмотрению. Случаев таких действительно не мало и если хотя бы один раз в своей жизни кому-то помочь в таком деле это будет чертовки здорово и для тех кому помогают и даже для тех кто помогает.
На войне все средства хороши, и если ты не соблюдаешь правила форума, не удивляйся, если ты получишь именно этой бутылкой по голове.
Admin

Сообщение Admin » Чт дек 16, 2010 11:41 am

Кстати, интересно а что в данный момент делает наша разрекламированная в хвост и гриву "Агода ле милхама бэ сартан" (организация по борьбе с раком) ?
Admin

Сообщение Белка » Чт дек 16, 2010 11:54 am

Леся, сочуствую Вашему горю. Очень надеюсь, что Соломии здесь помогут и вылечат, и что вы вернетесь домой здоровыми. Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела со здоровьем дочки сейчас? Сколько уже собрали? Недавно проходила рекламная кампания по поводу помощи Илье Товбейну. Он искал донора костного мозга. Теперь он практически вылечился. Может быть, с ним можно связаться, и он может подсказать, куда ещё можно обратиться за помощью? Вот его страничка: megla.livejournal.com/
Белка
Старожил

Благодарил (а): 672 раз.

Сообщение Teka » Чт дек 16, 2010 12:43 pm

podari-zhizn.ru/
Это фонд направленный на помощь детям больных онкологией. Этот фонд действительно помогает, они спасли уже не одну жизнь. Обратитесь и туда. У этого фонда есть хорошие спонсоры, туда люди перечисляют деньги.
я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю!
Teka
Старожил

Благодарил (а): 501 раз.

Сообщение Admin » Чт дек 16, 2010 12:58 pm

В израильскую организацию по борьбе с раком тоже можно обратится мне думается.
Admin

Сообщение Леся » Чт дек 16, 2010 1:49 pm

Спасибо всем за ваши отзывчивые сердца!!! мы привезли с Украины 20 тыс долларов которые потратили на обследования и первые процедуры...мы уже здесь пол года... за эти пол года о нас писали в газете показовали по телевиденью, говорили о нас на радио и нам удалось собрать еще около 20 тыс долларов... в документах которые представлены на блоге http://lovethingmovement.blogspot.com/ есть даные из больницы что лечение наше обойдется в 147 тыс долларов.. потому нам нужно еще 100 тыс... я верю что усилиями многих можно спасти мою дочь!!! мы на следующей неделе на том же форуме сделаем кнопку DONATE и каждый кто захочит сможет пожертвовать хотябы 5 долларов.. а это уже не мало!!! день лечения в больнице стоит 1200 долларов без процедур...
Соломия сейчас проходит "тяжелую" химию надеемся последнюю перед пересадкой костного мозга... нам врачи говорят что шансы очень большие что все будет хорошо... главное все вовремя делать....Спасибо за ваши добрые сердца... и админу спасибо за отзывчивость!!!
Леся

Сообщение Леся » Чт дек 16, 2010 1:56 pm

Teka писал(а):podari-zhizn.ru/
Это фонд направленный на помощь детям больных онкологией. Этот фонд действительно помогает, они спасли уже не одну жизнь. Обратитесь и туда. У этого фонда есть хорошие спонсоры, туда люди перечисляют деньги.

Спасибо за ссылку... но здесь не дают помощь не гражданам РФ
"Фонд не оказывает помощь в оплате лечения за пределами России лицам, не имеющим гражданства РФ" с сайта
Леся

Сообщение Teka » Чт дек 16, 2010 2:21 pm

Леся, я могу создать группу в одной из социальных сетей и активно заниматься рассылками и агитацией. Но мне нужно Ваше разрешение на использование текста с Вашего блога, фото девочки и документов, размещённых у Вас.

За это сообщение автора Teka поблагодарил:
Maral (Чт дек 16, 2010 3:04 pm)
Рейтинг: 10%

Teka
Старожил

Сообщение Admin » Чт дек 16, 2010 10:28 pm

Ещё я думаю можно найти и составить список всяческих спонсоров, просто богатых людей которые жертвуют на такие цели немалые деньги в медицину и околоподобные вещи, уверен 100 тыс зелёных для них это даже не разминка а так, утренний кофе.

Как человек когда-то интересовавшийся альтернативной медициной, всякими тайными практиками могу сказать что очень важно понять что хочет душа самой девочки, если конечно Вы понимаете о чём я. Один практик, говорил мне что конкретно говорит моя душа ... при этом я хотел вроде как не совсем того же. Есть у меня один проверенный человек, который однажды меня реально удивил и вылечил пару моих близких от совершенно не понятных и неприятных болезней. Это даже не рекомендация и не реклама а так, мысли вслух. Деньги он Вам точно не поможет собрать но точно скажет какой линии держаться в отношении дочки ну и смог бы наверное сказать что у неё внутри .... я бы конечно с этого начал бы, чтобы понять какой путь хочет проделать душа данного человека ... не знаю как ещё Вам помочь, вот помолился за Вашу дочу.
Admin

Сообщение Teka » Ср янв 05, 2011 1:17 am

Как у Соломии дела? Что-то тема встала резко... Что говорят врачи? Есть ли изменения?
Teka
Старожил

Сообщение wayfarer » Ср янв 05, 2011 4:23 pm

Да, действительно. Есть изменения или пока никаких?
Ну, ладно! Давай бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр!
wayfarer
Житель

Благодарил (а): 20 раз.

Вернуться в Прочее