Афиша   |   Новости   |   Потребитель   |   Бизнес каталог   |   Доска объявлений   |   Фото   |   Знакомства   |   Кулинария   |   Форум
Поиск в разделе Расширенный поиск

Рестораны Иерусалима

Город Иерусалим. Городской форум Иерусалима.

Рестораны Иерусалима

Сообщение Teka » Вт окт 19, 2010 8:34 pm

В Израиле, а именно в Иерусалиме, можно отобедать на небесах (Dinner in the Sky). Яффо работает ресторан, предлагающий посетителям возможность отведать блюда за столом, подвешенным на высоте 50 метров. Этот стол смещает 20 человек. Однако в скором времени, судя по числу желающих, количество столов может увеличиться. Платформа на которой находится ресторан, обеспечивает сидящим за столом круговой обзор. Таким образом, одновременно с приемом кошерной кухни можно наслаждаться видами Города Давида, древних стен Яффо, Кесарии или любого другого исторического места.«Обед в небесах» предоставляет профессиональные услуги по организации крупных и небольших праздников.Идея обеда в небесах популярна во всем мире благодаря уникальным впечатлениям, которые получают посетители во время обеда. Журнал Forbes включил рестораны такого типа в список 10 самых экстраординарных кулинарных заведений планеты.
По уровню безопасности клиентов рестораны соответствуют самым современным стандартам. Они с успехом работают в Токио, Барселоне, Париже, Торонто, Дублине, Берлине, Дубае, Будапеште, Цюрихе и некоторых других городах мира.

Кто-нибудь был? какие Ваши впечатления?
я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю!
Teka
Старожил

Благодарил (а): 501 раз.

Вернуться в Иерусалим