Афиша   |   Новости   |   Потребитель   |   Бизнес каталог   |   Доска объявлений   |   Фото   |   Знакомства   |   Кулинария   |   Форум
Поиск в разделе Расширенный поиск

Сантехник в Ашдоде - посоветуйте хорошего сантехника

Город Ашдод. Городской форум Ашдода.

Сантехник в Ашдоде - посоветуйте хорошего сантехника

Сообщение Amanda » Вс янв 11, 2015 2:04 pm

Хочу произвести полную замену труб в старом доме, но не могу определиться с выбором сантехника. Подскажите, пожалуйста, проверенного мастера, который бы выполнил свою работу на качественно на 100%. Важна не цена, а именно качество... Заранее благодарна за ваши советы :smile3:
Amanda

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Сантехник в Ашдоде - посоветуйте хорошего сантехника

Сообщение Springmelody » Сб фев 14, 2015 1:06 am

050-810-42-53. Алексей - толковый сантехник и мастер, очень помог в прошлый раз, более того у него оценка работы бесплатно и пенсионерам скидки, обратитесь
Springmelody
Проезжий

Re: Сантехник в Ашдоде - посоветуйте хорошего сантехника

Сообщение Yasha » Ср мар 04, 2015 7:31 pm

Amanda писал(а):Хочу произвести полную замену труб в старом доме, но не могу определиться с выбором сантехника. Подскажите, пожалуйста, проверенного мастера, который бы выполнил свою работу на качественно на 100%. Важна не цена, а именно качество... Заранее благодарна за ваши советы :smile3:

Попробуйте связаться с этими ребятами: 052-6479746, 0523-73390. Опыт в Израиле 20 лет! Квалифицированная помощь в покупке материалов, скидки в магазинах!
Yasha
Турист

Вернуться в Ашдод