Афиша   |   Новости   |   Потребитель   |   Бизнес каталог   |   Доска объявлений   |   Фото   |   Знакомства   |   Кулинария   |   Форум
Поиск в разделе Расширенный поиск

Сантехник в Ариэле - посоветуйте хорошего сантехника

Город Ариэль. Городской форум Ариэля.

Сообщение expertcom » Пн дек 29, 2008 10:54 am

В туалете под раковиной начала капать вода. Квартира съёмная. Пригласил сантехника, зовут Боаз. Я попросил дать мне ацаат мехир на ремонт этого дела. Договорились что за то что бы посмотреть и дать ацаат мехир он денег не берёт. Он такой поколупался 2 минуты, выходит и говорит "всё! сделал", я спрашиваю "что ты сдеалал?" (а до этого я сам раза 4 разбирал, чистил, собирал это колено, поменял пару прокладок), а он говорит "всё!", и продолжает "почему я должен работать бесплатно" и матерится, но не зло так, а по рабоче-крестьянски :D , с этими словами бросает тряпочку которую я ему дал для проверки воды на крышку унитаза. Уходит и говорит, "плати", я ему говорю мол, ты чего самый умный, я до тебя уже 4 раза морочился с этой проблемой, (не поверил что он смог за 5 минут починить). Договорились о том что если всё таки не будет течь то я ему уплачу (в принципе очень справедливо). Он уходит а я думаю, ну всё таки может он и мастер, 5 минут и готово. Спрашиваю его а что если будет течь, говорит мол, тогда ремонт будет стоить 100 шек. Ну думаю ладно, время покажет. На следующий день опять вода под раковиной. И ацаат мехир не получил и проблему не решил и этот "чудо сантехник" видимо думает что я халявщик. Ширут отвратительный. Гаруа бэ йотер :fire:
Нужно заниматься тем, что получается лучше всего. Поэтому ляг и смотри сериалы.
expertcom
Поселенец

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Sonya Greenberg » Вс май 30, 2010 5:01 pm

Печальный случай лег в основу занимательной колоритной истории. Все польза.)))
Sonya Greenberg
Поселенец

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Сантехник в Ариэле - посоветуйте хорошего сантехника

Сообщение Конфетти » Вс фев 08, 2015 12:12 am

Зовут Валерий, работает как раз в Ариэле. Очень быстро, очень качественно и без всяких выкрутасов :)) 050 2040667
Be yourself
Конфетти
Проезжий

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Ариэль