Афиша   |   Новости   |   Потребитель   |   Бизнес каталог   |   Доска объявлений   |   Фото   |   Знакомства   |   Кулинария   |   Форум
Поиск в разделе Расширенный поиск

Эмиграция в Канаду

Вопросы иммиграции. Оформление документов, визы, гринкард, виды жительства, получение гражданства, правила, законы.

Эмиграция в Канаду

Сообщение Маркиза Ангелов » Пн июл 26, 2010 12:04 pm

Кто что знает об эмиграции в Канаду? Расскажите, пожалуйста. Пишут об этом много. Но все как-то обрывками... Может, у кого-то есть конкретные примеры? Кто-то знакомый уехал, что говорят? Как устроились? Что для этого сделать надо? Какие документы, экзамены???
Занимайтесь любовью, а не войной!
Маркиза Ангелов
Поселенец

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Эмиграция в Канаду

Сообщение scujoa » Пт июл 30, 2010 1:33 pm

Ваш муж занимается кондиционерами? У меня был здесь знакомый - установщик кондиционеров - тот, который сам делал установки своими руками - ну, не очень-то близкий знакомый, а так, по работе, так он уехал года 2.5 как, и по прошествии довольно короткого времени звонил мне на работу, - хотел что-то необходимое купить и получить по почте. я у него поспрашивала, что к чему, и он рассказал, что сразу же по прилету нашел работу по установке (у "русских"), что зарабатывает он около 4.5 тысяч канадских долларов в месяц, и что этого вполне хватает на приличную съёмную квартиру, на все первичные потребности семьи, и можно позволить себе, чтобы жена пока училась.
Чтобы приблизиться, надо идти навстречу, а не ждать...
(Имантc Зиедонис)
scujoa
Старожил

Благодарил (а): 872 раз.

Эмиграция в Канаду

Сообщение Kavomatovloa » Чт янв 08, 2015 4:15 pm

А если я в Москве продам квартиру и мне деньги надо будет в Канаду перевезти - в районе 120-150 т.у.е.? C этим как быть? Понемногу по 10 тысяч раз в неделю переводить?
Kavomatovloa
Турист

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Иммиграция в разные страны