Афиша   |   Новости   |   Потребитель   |   Бизнес каталог   |   Доска объявлений   |   Фото   |   Знакомства   |   Кулинария   |   Форум
Поиск в разделе Расширенный поиск

Брюс Уиллис

Всё о знаменитых людях, обсуждение.

Брюс Уиллис

Сообщение horda » Пт фев 04, 2011 8:47 pm

Тему решила создать, посмотрев вчера один из многочисленных фильмов с участием Брюса Уиллиса.
Как же он хорош, как в кино, так и в жизни(ну я так думаю :angel: )!!!
А вот, сколько интересных фактов я в википедии нашла! Брюс Уиллис:

- Левша.
- Заикался в детстве.
- Иногда носит четыре серёжки в левом ухе (первую дырку проделал в 14 лет), что ясно видно в фильме «Гудзонский ястреб».
- В 2003 г. нанёс татуировку в виде дракончика на свой знаменитый шрам на правом плече.
- В прошлом лютеранин.
- Очень неплохо говорит по-немецки.
-Рост 6 футов (183 см).
- В 1993 г. участвовал в рекламной кампании «Субару», в благодарность за это его именем была названа одна из моделей — Subaru Touring Bruce.
- Выступил в качестве судьи в финале конкурса «Мисс Италия» в 2005 г.
- Снялся в четырёх фильмах с Сэмюэлем Л. Джексоном: «Заряженное оружие, часть 1», «Криминальное чтиво», «Крепкий орешек 3: Возмездие» и «Неуязвимый».
- Не заявлен в титрах культового фильма «Четыре комнаты» / Four Rooms
- Не заявлен в титрах фильма «Неудержимые» / The Expendables
- На пробах в сериал «Детективное агентство „Лунный свет“» был последним после почти 200 участников.
- Известен как участник группы The Accelerators, играющей блюзовые стандарты, но также относительно активно работает и сольно — в 80-х выпустил два альбома, выполненных в стиле классического кантри.
- Снялся в клипе на песню Stylo группы Gorillaz из их последнего альбома Plastic Beach.
- С 2010 года — лицо рекламной кампании банка Траст, проходящей под лозунгом «Траст — он как я, только банк!».
ru.wikipedia.org/wiki/Уиллис,_Брюс, kinopoisk.ru/level/13/people/110/page/6/.

От себя хочу добавить, что знаю: Если в фильме снимался Брбс Уиллис, то его стоит посмотреть. Хочется узнать ваше мнение в отношении этого известного человека.
horda
Старожил

Благодарил (а): 56 раз.

Re: Брюс Уиллис

Сообщение Teka » Пт фев 04, 2011 9:41 pm

Вторая фотка классная!
мне тоже очень нравится этот актёр! Крайне обаятельный дядька! Прекрасный актёр, фильмы выбирает достойно. На самом деле в низкопробных киношках я его не видела.
я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю!
Teka
Старожил

Благодарил (а): 501 раз.

Сообщение Katlin » Ср фев 09, 2011 10:41 am

Интересно, есть ли кто-то, кому бы не нравился Уиллис? Меня удивило, что он заикался, насколько я знаю, заикание с годами не проходит, а только усугубляется. Интересно, как он избавился от заикания?
Katlin
Старожил

Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение Angora » Ср фев 09, 2011 11:20 pm

Ну, чем более известный актер, тем больше у него есть возможность выбора фильмов, в которых он может сниматься. Естественно в низкопробных фильмах такой актер сниматься не будет. А вообще актер отличный. Я его с «Крепкого орешка» запомнила. Почему-то одна фраза запомнилась с того фильма – ползет главный герой в исполнении Брюса Уиллиса по воздуховоду и говорит «Теперь я точно знаю что чувствует глиста…»
Angora
Старожил

Благодарил (а): 235 раз.

Брюс Уиллис

Сообщение MaxAcenry » Ср апр 06, 2016 5:25 pm

да, реклама гениальная "как брюс уиллис, только банк". кому-то ведь еще и заплатили за такое г
MaxAcenry

Благодарил (а): 0 раз.

Loose galleries

Сообщение luellaxx2 » Вс апр 10, 2016 4:03 pm

Free pictures
erotic chat bot pussy erotic audiobooks long island erotic free adult movies
http://asian.erolove.in/?kenya
erotic play bondage poon videos erotic body paint erotic women
luellaxx2
Поселенец

Благодарил (а): 3 раз.

Вернуться в Знаменитости