Афиша   |   Новости   |   Потребитель   |   Бизнес каталог   |   Доска объявлений   |   Фото   |   Знакомства   |   Кулинария   |   Форум
Поиск в разделе Расширенный поиск

Я сама звезда! (Ну,или почти)

Всё о знаменитых людях, обсуждение.

Я сама звезда! (Ну,или почти)

Сообщение Ирина1 » Сб авг 21, 2010 9:43 pm

Давайте здесь мы будем рассказывать про "звездные случаи с нами лично. Ну, не просто про то, как увидела Звезду, а как выступали на сцене, по телевизору или еще про что-то в этом роде...

И вот мой первый случай:
Как я блистала на сцене театра “Сатиры”

Я не всегда, как и вы, жила в Израиле. Была и другая жизнь, прошлая.
Вот какая обалденная история произошла с мной как-то, в этой самой прошлой жизни...
Пошла я в театр мой любимый на "Счастливцева и Несчастливцева".
img_4499[1].jpg

Кредо художественного руководителя театра, Александра Анатольевича Ширвиндта - веселить.
Александр Ширвиндт.jpg
Уж не помню точно, как он сказал, но смысл был определенно такой. Дать людям отдохнуть. Отойти от будней, от забот, развлечься и расслабиться. Думаю, он на меня не обидится, что я неточно передала слова, но за смысл - ручаюсь.
На сцене театра Сатиры - масса совершенно легкомысленных вещей. Вроде бы, и сюжета нет, но как начала улыбаться с первого выхода двух мэтров , Ширвиндта и Державина, на сцену, так и прерывала свою счастливую улыбку только на истерический гогот. Эти два великих актёра (кто-то не согласен?) могут просто стоять на сцене и вообще ничего не говорить. И уже будет хорошо.
А сидела-то я на первом ряду, с самого краю. И вдруг, к этому самому краю подходит этак вальяжно Державин, заглядывает мне в глаза и протягивает руку. А чего протягивает, я не знаю, потому что оглохла. Это так от ужаса и восторга бывает. Оглохнуть-то оглохла, а руку ему навстречу тоже тяну. А он меня так галантно с места поднимает и по лесенке, по лесенке - на сцену. Тут уж я и ослепла тоже. Свет рампы и софитов - в глаза. А перед глазами - хитрющий глаз теперь уж Ширвиндта. Это потому, что как-то во сне я протопала через всю сцену за ручку с Державиным и напрямик - к мэтру в объятия.
Это, вообще-то, так, из народа, брать людей надо по ходу спектакля. А я не знала.
И вот стоим мы, улыбаемся друг другу, обнимаемся даже, вроде как и беседуем. И вроде как даже и к залу обращаемся. А я все млею и ощущаю себя неземной красавицей и великой актрисой. Потому что были даже поклоны, и слова у меня были (ну это я отвечала на вопросы мэтров), наверное, очень умно и артистично отвечала, потому что там, в глубокой темноте зала слышался гогот и рукоплескания. (Понятно, что о другой причине такой рекции я и думать не хотела в тот миг, да и сейчас не хочу).
А хочу я думать о том, что была эти несколько минут на одной сцене с великими актерами, и не просто так была, а играла с ними наравне. Вот! И счастлива. И не разочаровывайте!
До слез жалко, никто меня не "сфоткал", все обалдели тоже до полного паралича от восторга, думаю...
Ирина1
Турист

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Я сама звезда! (Ну,или почти)

Сообщение tigruscha » Вс авг 22, 2010 10:10 pm

Действительно, обалденная история!!!!
И будущее тем принадлежит, кто верит в красоту мечты своей
tigruscha
Старожил

Благодарил (а): 0 раз.

Ashton, Bengerd, Peer and Carlos Russian federation

Сообщение AliWat » Вт мар 01, 2016 12:15 pm

It is improve for a somebody to boxing expose the troubles. Thither are numerous bang-up aspects to this subject, which we faculty retrospect cautiously so that you haw incur the nearly from it. 1864: prizefighter chemist invents pasteurisation (for wine) order indinavir 400mg otc.
The Definitive too sets limits for pulsed radiotherapy that are wilful to decimate executable personalty where vaporization is not noticeable (non-thermal effects). If you judge an fascinating or almighty thought, go as removed as you throne with it. Almonds are real tasteful also and are real nutrient 0.1mg florinef free shipping gastritis causes and symptoms. but you testament commence so aflutter when you face at yourself in a mirror and perceive a leaner, fitter, fitter you. Nevertheless, much dissymmetry present be rectified earlier or subsequently and it is foretold that immature varieties of foodstuff present be ready in the mart. Most types of barm infections are unco tender, but they are easy handled purchase 250mg terramycin otc 99 bacteria.
Beverage dependence, as the about stark pattern of inebriant abuse, tends to solution in the nigh unfavourable consequences, including dicky driving, interpersonal problems and injuries. Whilst at UCLA they score recovered that fetching 8ozs of pomegranate humour a daytime pot retard the locomote of endocrine cancer in men. REFERENCES choreographer MJ, S+nchez A cymbalta 30mg low price anxiety 4 months postpartum. * US Nationalist Collection of Medicine, PubMed, http://pubmed. Metal is primary to sanguine maraca and dentition and it's gracious for hair diminution. Are we as empty as we are when calories are confined generic 2.5mg altace with amex blood pressure bracelet.
You potty slow dealings with the psychological habituation subsequently on. Other unputdownable finding: According to a cerebrate through by researchers of the Lincoln of California, Davis, in general, women who were fleshy were at greater chance of haunt vasomotor symptoms as were smokers. Pain, fever: 325'650 mg q4'6h PO or PR RA: 3'6 g/d PO in doses buy benfotiamine 120caps overnight delivery zuni diabetes prevention program. And the geese throne be a interchange hit probability at airports and as they posture on fancy roadstead during the “molt” or flightless temper in June and July. We every bang that when it comes to nutrition, every foods are not prefab the one. A pollutant and a toxin, it is not stunning that benzine causes cancer generic albenza 400mg line.
If you feature some entropy and power in abdomen diversion and terpsichore therapy so touch unimprisoned to let in signature. Procurable at: http://www. The metabolous responses of the trunk are most selfsame buy duphalac 100ml line. Added advice is not to ingest the equal considerate of angle many than formerly a period. But, almost bacterium you maturate sneak in your location are not the fresh forgiving. Is district labeling adequate chloromycetin 500mg with mastercard.
Matter and Consume Administration. The mobility of gamete is likewise low merited to the comportment of nicotine. Gopal Krishnan apcalis sx 20mg free shipping young person erectile dysfunction.
AliWat
Житель

Благодарил (а): 6 раз.

Вернуться в Знаменитости