Афиша   |   Новости   |   Потребитель   |   Бизнес каталог   |   Доска объявлений   |   Фото   |   Знакомства   |   Кулинария   |   Форум
Поиск в разделе Расширенный поиск

реальные истории, реальных людей про реальные отношения

Всё о любви, чувствах, дружбе и романтике.

реальные истории, реальных людей про реальные отношения

Сообщение Admin » Ср дек 16, 2009 3:08 pm

Естественно без имён, фамилий и теудат зеутов :)

Предисловие.
"У каждого есть своя Ахилесова пята".

Мой негативный поучающий опыт, чать первая.

У меня был негативный опыт с моей первой, назовём её женой, потому что 5 лет вместе это серёзно. Увидел я её когда мне было 20. Я был молодой и совсем зелёный. Может у кого-то уже в 20 ум от недостатка места выливается из ушей, но у меня был не тот случай. Первое время в Израиле меня очень убивало отсутствие друзей и общения. После снговского уклада жизни, сами понимаете, друзей, а у кого и врагов там было предостаточно, да и жизнь была какая-то более красочная что ли... Общения настолько не хватало, что я брал гитару и шел на лицу Нордау, жители Хайфы знают :) Просто садился, играл и пел, подходили люди, но всё не те... как в той песне :) Вообщем пересеклись мы с ней на программе подготовки к универу. Симпотичная, не глупая, даже более чем симпотичная. Поехали вместе поступать учиться в колледж Нацерет-Иллит. Во время вступительного экзамена всё написал что знал, смотрю на мою подругу она ничего не написала, возникает вопрос, что будет если она не поступит, скорее всего уедет к родителям, а мне бы этого не хотелось. Пишу ей шпаргалку, удачно бросаю на парту, и пока она на неё смотрит как рябчик на папашу (вместо того чтобы быстро её спрятать), машгиах (а их было человек 5 на примерно 20 учеников) разворачивается, идёт к ней, и спрашивает глядя на шпоргалку, что это такое? объявляет "если не обнаружится кто бросил шпоргалку, подругу немедленно отчисляют прямо с экзамена", встаю признаюсь, меня отстраняют от экзамена, иду к ракезет олим, договариваюсь, пишу экзамен и прохожу его, подруга нет. Что делать? У неё есть шанс поступить только через год.... Оставляем этот колледж, едем дальше искать другие колледжи по стране. Кто хоть раз договаривался об экзаменах, всё пробивал, готовился и ехал сдавать и проходил, знает что это такое.

Продолжение следует.
На войне все средства хороши, и если ты не соблюдаешь правила форума, не удивляйся, если ты получишь именно этой бутылкой по голове.
Admin

Благодарил (а): 55 раз.

Re: реальные истории, реальных людей про реальные отношения

Сообщение Nik-a » Сб июн 26, 2010 9:36 pm

Admin писал(а):Продолжение следует.

И где же продолжение?? Заинтересовали :)
Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда
Nik-a
Старожил

Благодарил (а): 169 раз.

Re: реальные истории, реальных людей про реальные отношения

Сообщение Леночка-просто-Ленка » Чт авг 26, 2010 11:12 pm

первый раз в десятом классе..мальчик из очень известной музыкальной семьи.....было очень серьезно..но они после окончания 10-ого класса уехали в Америку...пообещав нашей семье прислать мне вызов...на этом все кончиось...
ПОТОМ БЫЛ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ В ИНСТИТУТЕ..Я ЕМУ ГОДИЛАСЬ В ДОЧКИ...два года дикой любви...хотели рассписаться...его сестра написала кляузу в институт..его турнули из партии а меня на вечерне-заочный...на парткоме он отрекся от меня ...чтобы не потерять работу.....
ПОТОМ ВЫШЛА ЗАМУЖ...ВЕРНЕЕ СХОДИЛА....
ВТОРОЙ БРАК- СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моисей сказал — все от Бога. Соломон — все от
головы. Христос — все от сердца. Маркс — все от
живота. Фрейд — все от секса. Эйнштейн сказал,
что все относительно. Сколько евреев — столько и
мнений.
будем жить!
Леночка-просто-Ленка
Старожил

Благодарил (а): 264 раз.

Вернуться в Любовь, Дружба, Романтика