Афиша   |   Новости   |   Потребитель   |   Бизнес каталог   |   Доска объявлений   |   Фото   |   Знакомства   |   Кулинария   |   Форум
Поиск в разделе Расширенный поиск

ДЛЯ ДУШИ

Заходим и оставляем свои анкеты

ДЛЯ ДУШИ

Сообщение alex » Пн авг 15, 2005 11:19 am

ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ ОБО ВСЕХ ПРОБЛЕМАХ. ВМЕСТЕ РЕШИТЬ ИХ ЛЕГЧЕ Предлагаю создать общество поддержки. Кто за------- заходи
alex

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Admin » Пн авг 15, 2005 11:29 am

хорошая мысль, предлогаю переименовать тему в "решим проблемы вместе" alex что скажешь
Admin

Благодарил (а): 55 раз.

Re: ДЛЯ ДУШИ

Сообщение tigruscha » Пн июн 14, 2010 8:12 pm

Я тоже за..только расскажите,к ак это будет общество будет существовать. Все просто в одной теме будут писать о своих проблемах, или же это будет отдельный раздел??? Как???
И будущее тем принадлежит, кто верит в красоту мечты своей
tigruscha
Старожил

Сообщение Admin » Вт июн 29, 2010 11:35 pm

Видимо тот парень уже решил все свои проблемы :mrgreen: Тигруша, Вы же видели, когда проблема происходит люди сами находят куда писать.
На войне все средства хороши, и если ты не соблюдаешь правила форума, не удивляйся, если ты получишь именно этой бутылкой по голове.
Admin

Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение evgesha1986 » Сб июл 03, 2010 11:20 pm

Может быть тогда в этой теме писать о том, кто что сделал полезного или приятного (а может и полезного, и приятного) для своей души? Для своего внутреннего состояния. И нfзванию темы будет соответствовать.
Могу даже начать)
Два дня назад я сходила на мастер класс по актерскому мастерству, который показывали студенты четвертого курса Санкт-Петербургского университета. Пришла я туда в расстроенных чувствах, а уходила с улыбкой до ушей. И всю следующую неделю ходила под впечатлением и с осознанием того, что есть много радостей в жизни - надо ничего не упускать) И ловить, и все пробовать, всему учится)
Последний раз редактировалось evgesha1986 Пт авг 13, 2010 9:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
evgesha1986
Старожил

Сообщение lagann » Пн июл 05, 2010 10:10 am

evgesha1986 писал(а):Может быть тогда в этой теме писать о том, кто что сделал полезного или приятного (а может и полезного, и приятного) для своей души? Для своего внутреннего состояния. И низванию темы будет соответствовать.
Могу даже начать)
Два дня назад я сходила на мастер класс по актерскому мастерству, который показывали студенты четвертого курса Санкт-Петербургского университета. Пришла я туда в расстроенных чувствах, а уходила с улыбкой до ушей. И всю следующую неделю ходила под спечатлением и с осознанием того, что есть много радостей в жизни - надо ничего не упускать) И ловить, и все пробовать, всему учится)

Евгеша, а Вы были задействована в мастер-классе?
"Будут бить, будем плакать"
lagann
Старожил

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение evgesha1986 » Пн июл 05, 2010 8:59 pm

Нет( На самом деле, организаторы, то есть преподаватели и декан факультета сначали планировали провести тренинг актерский со зрителями. Но тот преподаватель сказал, что ничего не получилось бы. И действительно - не получилось бы. Там надо все таки какими-то навыками и способностями, да и талантом обладать. Мы бы - зрители - только стеснялись и глупо хихикали)
Для меня вообще актеры, или даже будущие актеры - это какие-то особые люди. Все у них по-другому получается. Как-то вроде все то же самое, а хочется смотреть, не отрываясь.
А у вас проводяться подобные мероприятия?
Я вчера еще целый день ходила по городу, и в основном была в центре, на Невском, и там на каждом шагу играли молодые музыканты. Кто на чем - некоторые инструменты впервые видела. В пару местах останавливалась надолго...Очень красивая музыка была. И хотя с утра настроение было практически на нуле, в центре стало очень уютно и хорошо)

За это сообщение автора evgesha1986 поблагодарил:
EdwardWirl (Вт фев 02, 2016 5:09 pm)
Рейтинг: 10%

evgesha1986
Старожил

Сообщение Леночка-просто-Ленка » Сб июл 31, 2010 4:10 pm

Расскажи поподробнее я тоже ленинградка и имела отношение к театру...но 22 года назад. С тех пор в родном любимом Питере не была....но люблю еговсем сердцем
Моисей сказал — все от Бога. Соломон — все от
головы. Христос — все от сердца. Маркс — все от
живота. Фрейд — все от секса. Эйнштейн сказал,
что все относительно. Сколько евреев — столько и
мнений.
будем жить!
Леночка-просто-Ленка
Старожил

Благодарил (а): 264 раз.

Сообщение Alis » Вт авг 10, 2010 2:12 pm

Прочла сообщение evgesha1986 , и сразу вспомнился один случай. Я тогда жила в Воронеже, и ко мне приехали друзья. Погостив,они собрались уезжать.... поезд уходил ночью, поэтому проводив их я возвращалась домой ранним утром, в очень грустном настроении. Смотрю, на дороге стоит парень,а два милиционера пытаются его затащить к себе в машину. Он не сопротивляется, идет почти спокойно и улыбается во весь рот. Вот думаю, странный человек, чего улыбаться то, так, как будто его ведут не в КПЗ, а на получение Оскара. Но проехав еще двести метров, я поняла в чем заключалась его радость. На всю дорогу, краской было написано: ОЛЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Вроде, самые употребляемые слова, но почему-то мне в тот момент они показались словами из сказки и вызвали прилив нежности, радости и света. :dntknw:
Климат, зависит от людей, которые нас окружают...
Alis
Житель

Сообщение evgesha1986 » Ср авг 11, 2010 7:28 pm

Леночка-просто-Ленка писал(а):Расскажи поподробнее я тоже ленинградка и имела отношение к театру...но 22 года назад. С тех пор в родном любимом Питере не была....но люблю еговсем сердцем

Я вообще -то только душой ленинградка...Приехала чуть более года назад сюда.Но полюбила этот город всей душой и всем сердцем с первого взгляда!
Я и н могу сказать что имею отношение к театру. Я больше все таки зритель, увы...А была такая мечта самой блистать на сцене.
Подробнее рассказать о чем? О мастер-классе или просто о городе?
Не знаю, был ли 22 года назад на Лиговском такой проект, как Лофт Этажи? Это рядом со станцией метро Лиговский проспект. Там очень интересно - множество разных проектов, выставок, мастер-классов. Я там частенько бываю.
Сейчас в городе многолюдно - много туристов. Все ходят, щелкают фотоаппаратами)) Была нестерпимая жара, но сейчас полегчало - просто рай)) Идеальная погодка стоит) И небо в облаках - просто сказка!
evgesha1986
Старожил

Сообщение semenelena » Чт авг 12, 2010 12:23 pm

Я обратила внимание на одну закономерность,
в какую бы тему не зашла, о чем бы не говорили,
а Санкт-Петербург...Ленинград всегда упоминается,
надо вынести в отдельную тему, думаю такого города, с такими людьми ,больше нигде нету!
Не всякая щекотка доставляет удовольствие...
semenelena
Житель

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение lagann » Чт авг 12, 2010 12:25 pm

Замечательные петербуржцы или ленинградцы уже отметились с теме "Петербуржцы!" Так что, создана уже такая тема! :wink:
"Будут бить, будем плакать"
lagann
Старожил

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение semenelena » Чт авг 12, 2010 12:41 pm

да,прежде ,чем открыть тему, я проверила и действительно нашла,
но в любом случае спасибо за предупреждение,
а то забанят еще...
Не всякая щекотка доставляет удовольствие...
semenelena
Житель

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение evgesha1986 » Пт авг 13, 2010 9:40 pm

А кто еще от чего получает удовольствие и моральное удовлетворение? Кто как проводит свой досуг?
evgesha1986
Старожил

Сообщение Alis » Чт авг 26, 2010 7:47 pm

У меня был случай: одна девчонка написала мне письмо, что ищет брата, которого никогда не видела, но предположительно он живет со мною в соседнем городе. Родители развелись и девочка осталась с матерью. После смерти которой, случайно нашла письмо от бабушки (матери отца). Из которого узнала, что у отца была вторая семья, которая подарила ему сына. Точных координат не было. Я не поленилась и поехала в тот город, оказалось что они два раза меняли место жительства, но мне повезло... Была уже ночь, когда я приехала к Алексею (брату). Я не надеялась на удачу, поэтому вяло спросила, не могло бы у него быть сестры в "таком-то" городе, и достала фото, его бабушки и маленькой девочки, лет трех(сестры) Оказалось, что он уже несколько лет ищет ее.... А в тот момент, у него в глазах было столько не совсем познанной радости , столько нежности и надежды на чудо, что я просто онемела...и поняла, что нет ничего проще и приятнее - чем делать чудеса.
Климат, зависит от людей, которые нас окружают...

За это сообщение автора Alis поблагодарил:
ThomasGah (Сб фев 11, 2017 5:19 am)
Рейтинг: 10%

Alis
Житель

След.

Вернуться в Знакомства и Флирт