Афиша   |   Новости   |   Потребитель   |   Бизнес каталог   |   Доска объявлений   |   Фото   |   Знакомства   |   Кулинария   |   Форум
Поиск в разделе Расширенный поиск

Родня в Израиле

Вопросы и проблемы связанные с репатриацией. Жизнь на земле обетованной. Сохнуты.

Re: Родня в Израиле

Сообщение Yuao1980 » Вт май 08, 2018 12:53 pm

scujoa писал(а):Просто у них, живущих "там" уже, как ни крути, сформировалась иная ментальность, это во первых, а во-вторых, у них тоже чертова куча проблем, - пусть и на ином уровне....
И иного рецепта для сохранения отношений, чем научиться принимать эти два факта с пониманием и сообразно этому пониманию действовать, у меня нет...

С этим я в своё время тоже столкнулся, что у тех кто длительное время живет в Израиле, действительно сформировалась новая ментальность. Хотя в этом нет ничего удивительного, ведь они живут в совершенно других условиях, это я уже позже понял. Но в тот момент, когда только переезжал в Израиль, был благодарен им уже за то, что посоветовали обратиться в этот https://pz-law.co.il/grazhdanstvo-i-status-v-izraile/ адвокатский офис, в котором работают действительно опытные специалисты, в сфере получения гражданства и оформления статуса. Ведь на первом этапе, оформление документов - это реально самый важный момент. А дальше уже проще становится, можно спокойно обустраиваться на новом месте. Сейчас мы конечно общаемся с родней, но достаточно редко, и всех это устраивает. В общем, не стоит забывать о том, что проблемы есть не только у вас, но и у других, тогда всё встанет на свои места.
Yuao1980

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Репатриация, Абсорбция