Афиша   |   Новости   |   Потребитель   |   Бизнес каталог   |   Доска объявлений   |   Фото   |   Знакомства   |   Кулинария   |   Форум
Поиск в разделе Расширенный поиск

русское тв

Все вопросы, связанные с Интернетом, Web-дизайном, хостингом, провайдингом и пр.

русское тв

Сообщение vadim77 » Пт мар 06, 2015 7:23 pm

Приветствую. Хотел уточнить где тут можно смотреть русское телевидение? Нужно тарелку покупать, или есть по телевизору какие то каналы? Подскажите, что лучше?
vadim77

Благодарил (а): 0 раз.

Re: русское тв

Сообщение OksanaS » Чт янв 14, 2016 5:12 pm

А я вообще верю в новогоднююю сказку. Мне кажется что под Новый год все желания сбываются. А еще нравится новый год тем, что в магазинах полно разных скидок, распродаж, акций. Да и не только в магазинах. Сейчас у многих компаний проходят много всяких акций.М еще вот себе Галактику TV подключили. Оплатили абонемент на год вперед и получили в подарок шикарную приставку для телевизора.Теперь будем смотреть любимые русские и украинские каналы. Не зря говорят, что под новый год все желания сбываются.
OksanaS

Сообщение lastl7774 » Вт фев 23, 2016 10:29 pm

Я вот поставил недавно ГалактикуTV по компьютеру. Телевидение просто супер. Поставил еще приставку, и вывел сигнал на плазму. По качеству отлично получилось. Плюс дают время протестировать бесплатно. Доволен в общем.
lastl7774

Сообщение lef » Чт мар 10, 2016 9:37 pm

Мне лично ГалактикаTV больше нравится. Я там смотрю футбол. Чемпионат России и чемпионат Украины. Там хорошо тем, что я бывает на работе немного задерживаюсь и тогда смотрю матч с небольшой задержкой во времени. Очень удобно. Хорошо, что есть такой сервис.
lef

Вернуться в Интернет