Афиша   |   Новости   |   Потребитель   |   Бизнес каталог   |   Доска объявлений   |   Фото   |   Знакомства   |   Кулинария   |   Форум
Поиск в разделе Расширенный поиск

Люди тупеют, Интернет беднеет

Все вопросы, связанные с Интернетом, Web-дизайном, хостингом, провайдингом и пр.

Re: Люди тупеют, Интернет беднеет

Сообщение Angora » Вт янв 18, 2011 12:51 am

К сожалению, полезного всегда меньше. А вот хлама действительно в интернете все больше и больше. И все больше приходится тратить времени на поиск действиетльно нужной и полезной информации. А если эта информация еще и по узкой тематике, нахождение информации становится вообще проблематичным.
Angora
Старожил

Благодарил (а): 235 раз.

Сообщение horda » Чт фев 03, 2011 7:27 pm

А вы посмотрите, какие сайты в первой десятке (по любому запросу). Я сразу с десятой строчки информацию смотреть в поисковиках начинаю. Это просто ужасно. Действительно интересные сайты я сразу в закладки добавляю. Потому, как потом его точно не найдешь!
horda
Старожил

Благодарил (а): 56 раз.

Сообщение Ksanka » Сб фев 05, 2011 2:06 pm

Интернет - это хорошее место для бизнеса. Я думаю, именно потому хорошего и полезного тут меньше, чем всякой разной ерунды, на которой наверно проще заработать.Так надоедает иногда, ищешь в сети одно, а натыкаешься на всякую ерунду бессмысленную.
Ksanka
Житель

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение horda » Сб фев 05, 2011 8:38 pm

А я помню времена, когда вводишь запрос, а тебе все выдается все четко и ясно. Такого уже,конечно же, не будет!!!
horda
Старожил

Сообщение Nik-a » Сб фев 05, 2011 11:46 pm

horda писал(а):А вы посмотрите, какие сайты в первой десятке (по любому запросу). Я сразу с десятой строчки информацию смотреть в поисковиках начинаю. Это просто ужасно.

Ну не всегда так всё ужасно. Хотя соглашусь, что на первых строчках поисковиках чаще именно те сайты, в которые вложили денег и не всегда эти сайты сделаны с благой нематериальной целью.
Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда
Nik-a
Старожил

Благодарил (а): 169 раз.

Сообщение horda » Вс фев 06, 2011 1:41 pm

Nik-a писал(а):
horda писал(а):А вы посмотрите, какие сайты в первой десятке (по любому запросу). Я сразу с десятой строчки информацию смотреть в поисковиках начинаю. Это просто ужасно.

Ну не всегда так всё ужасно. Хотя соглашусь, что на первых строчках поисковиках чаще именно те сайты, в которые вложили денег и не всегда эти сайты сделаны с благой нематериальной целью.

Это сейчас так. А что дальше будет? Представьте себе, если везде в сети на сайтах будет сплошной копипаст, а первые позиции будут занимать ***сайты. Я уже сейчас с трудом что-то полезное нахожу. Муж, так тот вообще все время меня просит что-то найти.
horda
Старожил

Пред.

Вернуться в Интернет