Афиша   |   Новости   |   Потребитель   |   Бизнес каталог   |   Доска объявлений   |   Фото   |   Знакомства   |   Кулинария   |   Форум
Поиск в разделе Расширенный поиск

Выбор антивируса

Компьютеры, комплектующие, периферия, электроника и програмное обеспечение.

Выбор антивируса

Сообщение Nik-a » Вт июн 15, 2010 11:17 am

Какой посоветуете антивирус? Вообще какой лучший на данный момент?
Avast использовала, но он меня подвел :( теперь не хочется связываться с ним...
Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда
Nik-a
Старожил

Благодарил (а): 169 раз.

Re: Выбор антивируса

Сообщение lagann » Ср июн 16, 2010 4:51 pm

Касперский и доктор веб примерно одинаковы.. Но доктор веб не так тормозит систему.. Касперский сам как вирус.. тормоза и глюки.
"Будут бить, будем плакать"
lagann
Старожил

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Nik-a » Вт июн 22, 2010 3:07 pm

lagann писал(а):Касперский и доктор веб примерно одинаковы.. Но доктор веб не так тормозит систему.. Касперский сам как вирус.. тормоза и глюки.

Не знаю, пользовалась Касперским, не тормозило вроде. А вот мой преподаватель по информатике говорил, что лучший антивирус только NOD32. Видимо, каждому свое. Главное, чтобы антивирус был, наверное. А Вы, lagann, что используете, доктор веб?
Nik-a
Старожил

Сообщение lagann » Вт июн 22, 2010 3:18 pm

А мы используем разные антивирусы. Когда были у нас лицензионные ключи на Доктора веба, то использ. его. Теперь карточки закончились - качаем Есет НОД32.
lagann
Старожил

Сообщение Admin » Вт июл 20, 2010 8:23 am

Касперский, точно касперский, просто виндовс нужно наладить по нормальному и не будет никаких глюков.
На войне все средства хороши, и если ты не соблюдаешь правила форума, не удивляйся, если ты получишь именно этой бутылкой по голове.
Admin

Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение expertcom » Вт июл 20, 2010 8:31 am

Пользуюсь касперским уже лет 15. И на работе и дома. Помню как всё начиналось. Полный глюконат нортона на видновс 3.11 и успешная работа касперского. Вирусы были ещё добрые :smile3: Использовали касперского для сотен и сотен клиентов. Заражений не было. Касперский он может перебдеть но недобдеть - нет. Для слабой машинки и подключения к сети может оказаться чуток тяжеловат но всё равно, работу свою делает. Кто понял и оценил тот с ним и остался, кто не понял тот пошел дальше искать своё счастье. Дело вкуса.
Нужно заниматься тем, что получается лучше всего. Поэтому ляг и смотри сериалы.
expertcom
Поселенец

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение tigruscha » Вт июл 20, 2010 10:16 pm

Когда-то стоял доктор веб. А уже как лет 5 ничего не стоит. Знаю, что неправильно это. знаю, что до поры до времени, но всё никак руки не доходят. А вру..стоит антивирус, который идёт вместе с виндой. Оценить его не могу, но либо он хорош поэтому мой ноут жив, либо никакой, а просто пока не сталкивалась с сильными вирусными атаками.
И будущее тем принадлежит, кто верит в красоту мечты своей
tigruscha
Старожил

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Nik-a » Вт июл 20, 2010 10:21 pm

tigruscha писал(а):Когда-то стоял доктор веб. А уже как лет 5 ничего не стоит. Знаю, что неправильно это. знаю, что до поры до времени, но всё никак руки не доходят. А вру..стоит антивирус, который идёт вместе с виндой. Оценить его не могу, но либо он хорош поэтому мой ноут жив, либо никакой, а просто пока не сталкивалась с сильными вирусными атаками.

Мой ноут (царствие ему небесное :biggrin: ) по-моему 2 раза ломался с вполне популярными антивирусами и вот в последний раз avast подвел. Вам видимо очень везет, Тигруша!)
Nik-a
Старожил

Сообщение tigruscha » Ср июл 21, 2010 10:12 pm

Nik-a писал(а):
tigruscha писал(а):Когда-то стоял доктор веб. А уже как лет 5 ничего не стоит. Знаю, что неправильно это. знаю, что до поры до времени, но всё никак руки не доходят. А вру..стоит антивирус, который идёт вместе с виндой. Оценить его не могу, но либо он хорош поэтому мой ноут жив, либо никакой, а просто пока не сталкивалась с сильными вирусными атаками.

Мой ноут (царствие ему небесное :biggrin: ) по-моему 2 раза ломался с вполне популярными антивирусами и вот в последний раз avast подвел. Вам видимо очень везет, Тигруша!)

Видимо, да! Сама удивляюсь почему так происходит....
Ника, а что после 2-х поломок, вы не смогли восстановить свой ноутбук?
И будущее тем принадлежит, кто верит в красоту мечты своей
tigruscha
Старожил

Сообщение Nik-a » Ср июл 21, 2010 10:21 pm

tigruscha писал(а):Ника, а что после 2-х поломок, вы не смогли восстановить свой ноутбук?

Нет, к сожалению последний раз он так полетел, что его ремонт был не разумен.. стоило добавить немного денег и можно было купить новый ноутбук, моя модель уже была старая, а новые стоили да и сейчас не особо дорого. Купила в результате обычный стационарный компьютер.
Nik-a
Старожил

Сообщение Admin » Ср июл 21, 2010 10:42 pm

tigruscha писал(а):А вру..стоит антивирус, который идёт вместе с виндой.

Это что ж за антивирус что идёт с виндовсом?
На войне все средства хороши, и если ты не соблюдаешь правила форума, не удивляйся, если ты получишь именно этой бутылкой по голове.
Admin

Сообщение lagann » Пт июл 23, 2010 11:17 am

А что скажете про антивирус Панда? Кто пользовался, на самом деле средненький?
lagann
Старожил

Сообщение Admin » Пт июл 23, 2010 12:22 pm

Тяжело назвать разработку целой компании средненькой. Дело вкуса, действительно. Кому как попрёт.
Admin

Сообщение naufan385 » Сб авг 07, 2010 8:02 pm

я пользовался разными антивирусами.. еще с доктора веба начинал на досе если не ощибаюсь был.. пару дискет занимал..
среди всех испытуемых остановился на касперском и ноде 32.. на разных компах разные устанавливаю.. если комп мощный то каспер 2010 интернет секьюрити.. если слабый то есет 32..
naufan385
Житель

Сообщение lagann » Вт авг 24, 2010 6:40 pm

А мы сейчас используем Avast 5.0.594 антивирус антиспам скачали с нета купили лицензию тоже через нет вообще нравится за два месяца ни одного глюка я раньше пользовалась Avastом он меня очень сильно подвёл после этого я им 2 года не пользовалась но следила за его развитием сейчас он удовлетворяет всем моим запросам быстр при проверке можно назначить проверку при загрузке операционки для обнаружения авто загрузочных вирусов, усиленная регулируемая сетевая защита всё регулируется по вашему запросу. Пробовали все и Панду, Авиру, Нортон, KAV,Nod32, Dr.Web. Но на данный момент остановились на Avast 5.0.594 антивирус антиспам
lagann
Старожил

След.

Вернуться в Компьютеры и программы