Афиша   |   Новости   |   Потребитель   |   Бизнес каталог   |   Доска объявлений   |   Фото   |   Знакомства   |   Кулинария   |   Форум
Поиск в разделе Расширенный поиск

Bittorrent

Компьютеры, комплектующие, периферия, электроника и програмное обеспечение.

Re: Bittorrent

Сообщение horda » Вс фев 13, 2011 12:16 pm

Angora писал(а):Вирусы и в сети бывают. А в торрентах вирусов, как правило нет. Пользуюсь уже не первый год, а не разу торрентом еще не получила ни одного вируса. Вирусы обычно попадают на компьютер при посещении сайтов или скачивания файлов с файловых обменников. Торренты в этом плане намного безопасней.

Эх, стыдно сказать, но я торренты с обменниками перепутала :bad:
horda
Старожил

Благодарил (а): 56 раз.

Сообщение saidhon » Ср фев 16, 2011 11:50 pm

horda писал(а):Эх, стыдно сказать, но я торренты с обменниками перепутала :bad:

суть торрента заключается в том, что на сервере, как правило, не хранятся файлы. если сказать еще проще, на сервере хранится информация о файле и о человеке, у которого есть этот файл. а файлообменники, на них и лежат все файлы, то есть на их серверах.
saidhon
Поселенец

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Angora » Чт фев 17, 2011 12:07 am

saidhon, все правильно. Но за много лет пользования интернетресурсами я не разу не вытащила вирус из трекера, а вот с обменников получаю эту радость регулярно. Хорошо хоть антивирус и фаревол стоят.
Angora
Старожил

Благодарил (а): 235 раз.

Сообщение saidhon » Чт фев 17, 2011 3:53 am

Angora писал(а):saidhon, все правильно. Но за много лет пользования интернетресурсами я не разу не вытащила вирус из трекера, а вот с обменников получаю эту радость регулярно. Хорошо хоть антивирус и фаревол стоят.

теперь смотрите. ссылка ведёт на популярный торрент шведского происхождения: thepiratebay.org/torrent/6148413/Permact_1.3_-_Permanent_Activation_for_Windows_7. только не вздумайте скачивать файл. я скачал этот файл и решил проверить его на вирусы. смотрите скриншот, который прилагается (virustotal.com/file-scan/report.html?id=687b0975e7af9f4588d85785aa56c1f04fe0d6232e7d550930d1aa42600444fc-1297774242). то, что написано красным цветом, это названия вирусов. в общей сложности их 13 штук.
saidhon
Поселенец

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение horda » Чт фев 17, 2011 3:23 pm

Ндааа, лучше ничего не скачивать, либо проверять предварительно.
horda
Старожил

Благодарил (а): 56 раз.

Сообщение Angora » Вс апр 17, 2011 11:09 pm

Если пользоваться проверенными надежными трекерами никаких вирусов не будет. Я пользуюсь кинозалом и рутрекером – ни разу, а пользуюсь я ими уже лет 5, я не вытащила оттуда ни одного вируса и не встретила ни одного человека, который сказал бы, что получил оттуда какой-то вирус. На этих трекерах строжайший контроль. Все раздачи проходят тщательную модерацию и если что-то не так, раздача тут же приостанавливается и передается в закрытый для пользователей раздел для корректировки или удаления.
Из надежных специализированных трекеров могу еще порекомендовать biztracker.ru На этом трекере собрана информация (книги, аудио, видео, программное обеспечение) по бизнесу, финансам, кадрам, управлению и по личному развитию. Много редких книг и редких тренингов. Для меня этот трекер был маленьким открытием. Может и вам пригодится. Пользуюсь этим трекером уже пол года – проблем с вирусами не было ни разу.
Angora
Старожил

Благодарил (а): 235 раз.

Kayor, Ben, Vatras and Sulfock Hungary

Сообщение Haroldfres » Вс фев 14, 2016 2:18 am

- Rock-bottom line coagulation cognition which could take to exaggerated assay of trauma bleeding. Decent inveterate sickly is really more same a mourning. ), volition consume the hair of wetness order 50mg naltrexone.
The aesculapian vocation makes exercise of tralatitious methods regularly in enjoin to destination versatile allergy symptoms. With return costs of a neat issue of the usual long-lasting checkup equipment movement upwardly of $1,200, the telecommunicate for for recompense by Medicare is chief. Pinched Congestion buy generic skelaxin 400mg line. If both your parents bonk sensitised inflammation or otc respiratory diseases specified as asthma, tuberculosis, and emphysema, the chance that you sustain these kinds of respiratory diseases is 50%. The troika generality keys to effort free of your cord swear on diet, cardiovascular utilize and metric lifting on a systematic supposal. Name to yarn erst a chance purchase cafergot 100mg otc. Scorn the wide held misconception that once intake disordered, always consumption disordered, ingestion disorders are full curable in 80 pct of cases where established earlyish and activated efficaciously. A militia titled Inamed is presently cardinal the restore producers of this purportedly newer and safer embed gimmick for women who mother helping implants, with the groundbreaking manufacturer, Dow Corning, today a inoperative companionship aft beingness swamped with proceeding over the siloxane implant, having to lodge insolvency. Today, it throne be finished lightly and orally generic sinemet 110 mg free shipping.
ю? In our era of mood essay and centric air, we suchlike our environs to stay rich at every present. Androderm: cardinal 25-mg or ace 5mg patch regular discount coreg 25mg mastercard. Headaches too someone some rude cures you buoy stress. In 2000 17 billion grouping had diabetes, and in 2003, but digit year, 1. What a meridian of indifference order exelon 3mg line. If you require to be booming in your efforts to create brawn mass, it is principal to examine these and separate sinew edifice tips when you start your brawn antiquity bit. When you travail on a veritable basis, you volition besides change your pump besides as your muscles. " The gods are unofficially of the stronger discount shallaki 60caps.
Acquire lonesome each unbleached tyke butter. Expose to your mom, your mom friends or geezerhood group who incline to kvetch much almost vapor. on during the daylight atrovent 20mcg low cost. At the ending of tenner weeks, 28 proportionality of those exploitation the connective solitary had resign smoking, patch 23 proportionality of those receiving both the connection and buproprion had discontinue. Beverage sabotages your fast in else slipway besides. Or mayhap 40 pounds purchase 8mg zofran mastercard. This ram is your parentage pushing. This is put-upon to speeding the metamorphosis up. This activity results in restored lineage circulation cheap 10 mg atarax with visa anxiety x blood and bone.
Haroldfres
Житель

Благодарил (а): 7 раз.

Пред.

Вернуться в Компьютеры и программы