Афиша   |   Новости   |   Потребитель   |   Бизнес каталог   |   Доска объявлений   |   Фото   |   Знакомства   |   Кулинария   |   Форум
Поиск в разделе Расширенный поиск

Форсаж 5

Форсаж 5

Сообщение Angora » Чт апр 28, 2011 8:50 pm

Название: Форсаж 5

Изображение

Оригинальное название: Fast Five
Год выпуска: 2011
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал
Выпущено: США
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, этт Шульце, Санг Кенг, Дуэйн Джонсон, Эльза Патаки, Гал Гадот

О фильме:
Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домом Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Дома, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.

Сегодня посмотрела этот фильм в кинотератре. Обычноя с большой осторожностью отношусь к продолжениям фильмов. Обычно они получаются не очень хорошими. А тут все-таки пятый фильм. Но друзья уговорили и я решила пойти против своих правил и пошла смотреть фильм в кинотеатр.
Надо сказать, что я была не права, относясь к фильму предвзято. Хоть фильм и пятый в серии фильмов, но смотрится здорово. Это уже не тот «форсаж», который мы видели в первых фильмах. Это скорее развитие темы, наметившейся в четвертом фильме. Теперь машины и сумасшедшее движение по городским улицам уже не самоцель фильма. Все это есть, но теперь герои так ездят по совершенно определенным целям. И теперь это скорее фильм об оригинальном ограблении, нежели о форсажных гонках. Два часа, которые идет фильм, проходят совершенно незаметно. Масса движения, невероятные повороты сюжета, перестрелки, погони на грани невозможности физических законов… Ярко, живо, впечатляюще. Я считаю, что не зря провела два часа времени в кинотеатре. Советую посмотреть. Но такой фильм лучше смотреть именно в кинотеатре, а не по телевизору. И уж точно не в качестве экранки.
Angora
Старожил

Благодарил (а): 235 раз.

Вернуться в Новости кино