Афиша   |   Новости   |   Потребитель   |   Бизнес каталог   |   Доска объявлений   |   Фото   |   Знакомства   |   Кулинария   |   Форум
Поиск в разделе Расширенный поиск

Что означает ваш ник?

Говорим обо всём. Для курящих и некурящих.

Что означает ваш ник?

Сообщение tigruscha » Ср июл 07, 2010 10:00 pm

О что означает ваш ник? Как он у вас появился и оказывает ли он на вас какое-нибудь влияние?
И будущее тем принадлежит, кто верит в красоту мечты своей
tigruscha
Старожил

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Что означает ваш ник?

Сообщение lagann » Чт июл 08, 2010 12:23 pm

У меня с ником все просто - начальные буквы фамилии и имени. А Ваш ник, Тигруш, как появился?
"Будут бить, будем плакать"
lagann
Старожил

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение tigruscha » Чт июл 22, 2010 8:26 pm

lagann писал(а):У меня с ником все просто - начальные буквы фамилии и имени. А Ваш ник, Тигруш, как появился?

А меня так когда один мой близкий человек назвал...так с тех времён и повилось. У меня с фантазией туговато, вот я решила воспользоваться этим милым прозвищем в качестве ника)))
И будущее тем принадлежит, кто верит в красоту мечты своей
tigruscha
Старожил

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение scujoa » Пн фев 14, 2011 8:35 pm

А я о своём где-то в форуме объясняла уже.... Скуджоа - это случайное буквосочетание, выданное мне в качестве юзернейм одним из сайтов. Посмотрела я-посмотрела, и решила, что это уж точно лучше , чем какой-нибудь "з7ptrxx08nnm" или "larisa3875" - как-никак "скуджоа" всё же напоминает слово, да и запоминается многим, да и на мнооооооогих других сайтах такое непридуманное имечко, скорее всего, не занято.....
Чтобы приблизиться, надо идти навстречу, а не ждать...
(Имантc Зиедонис)
scujoa
Старожил

Благодарил (а): 872 раз.

Сообщение Nik-a » Пн фев 14, 2011 11:49 pm

scujoa писал(а):А я о своём где-то в форуме объясняла уже.... Скуджоа - это случайное буквосочетание, выданное мне в качестве юзернейм одним из сайтов. Посмотрела я-посмотрела, и решила, что это уж точно лучше , чем какой-нибудь "з7ptrxx08nnm" или "larisa3875" - как-никак "скуджоа" всё же напоминает слово, да и запоминается многим, да и на мнооооооогих других сайтах такое непридуманное имечко, скорее всего, не занято.....

У Вас красивый ник получился и уникальный, это точно :good:
Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда
Nik-a
Старожил

Благодарил (а): 169 раз.

Сообщение horda » Вт фев 15, 2011 7:59 am

У меня для каждого сайта, форума свое, неповторимое имя. Я его подбираю, смотрю на сочетание клавиш. Ну в итоге что-то хорошее получается!
horda
Старожил

Благодарил (а): 56 раз.

Сообщение Nik-a » Вт фев 15, 2011 7:49 pm

Интересно, а когда-нибудь наступят времена, когда в качестве ника необходимо будет писать настоящее имя и фамилию? Вот сейчас социальная сеть Вконтакте активно продвигает свою фишку - комментарии, то есть можно комментировать на многих сайтах новости, статьи и под своим именем, фамилией и фотографией. Может и форумы такие появятся..
Nik-a
Старожил

Сообщение horda » Вт фев 15, 2011 8:54 pm

Nik-a писал(а):Интересно, а когда-нибудь наступят времена, когда в качестве ника необходимо будет писать настоящее имя и фамилию? Вот сейчас социальная сеть Вконтакте активно продвигает свою фишку - комментарии, то есть можно комментировать на многих сайтах новости, статьи и под своим именем, фамилией и фотографией. Может и форумы такие появятся..

Может я что-то пропустила. Nik-a, расскажи поподробнее пожалуйста.
horda
Старожил

Сообщение Nik-a » Ср фев 16, 2011 1:47 am

horda писал(а):Может я что-то пропустила. Nik-a, расскажи поподробнее пожалуйста.

Сайты могут установить у себя виджет Вконтакте, который позволяет любому посетителю комментировать что-то под своим аккаунтом Вконтакте.
Описание есть на сайте:
"При помощи виджета ВКонтакте Вы можете за 5 минут добавить на Ваш сайт возможность комментирования статей и других материалов. 80 миллионов пользователей не только смогут моментально делиться своим мнением без дополнительной регистрации, но и автоматически привлекут к обсуждению своих друзей.
Каждый комментарий, оставленный на Вашем сайте, автоматически транслируется на страницу комментатора ВКонтакте со ссылкой на исходную статью Вашего сайта. Со страницы автора комментария и из раздела Новости о статье узнают все друзья автора, которые могут присоединиться к дискуссии. Поместить виджет комментариев у себя на сайте очень просто. Для этого достаточно разместить в теле страницы код из формы ниже..."

То есть заходишь на сайт и, если зарегистрирован в соц.сети, сразу можешь оставлять комментарии от себя. И получается, что идет обсуждение какой-либо новости от имени реальных людей, например, Ивана Иванова, Петра Сидорова и т.д. (на имя можно тыкнуть мышкой и перейти на страничку комментатора в сети Вконтакте)
Nik-a
Старожил

Сообщение horda » Ср фев 16, 2011 7:36 pm

Интересно все это очень. Надо как-нибудь попробовать так сделать. А вы так комментируете?
horda
Старожил

Сообщение Nik-a » Чт фев 17, 2011 12:12 am

horda писал(а):Интересно все это очень. Надо как-нибудь попробовать так сделать. А вы так комментируете?

нет :smile3: Я вообще обычно просто читаю новости, статьи и не комментирую. Да и не у всех пока популярных сайтов установлен такой виджет (например, у новостного сайта Лента.ру комментарии только от зарегистрированных на сайте, а не пользователей Вконтакте).
А ведь было бы интересно видеть форум, где вместо аватарок - фото, вместо ника - настоящее имя. Все открыты. Но это я так, фантазирую)
Nik-a
Старожил

Сообщение horda » Чт фев 17, 2011 5:08 pm

Ну а вы бы под реальным именем публиковались? Только честно. Вот у меня фотка моя, но имя и фамилию я бы указывать не стала.
horda
Старожил

Сообщение Nik-a » Чт фев 17, 2011 5:53 pm

horda писал(а):Ну а вы бы под реальным именем публиковались? Только честно. Вот у меня фотка моя, но имя и фамилию я бы указывать не стала.

Если бы остальные публиковались, то и я бы, почему бы и нет. А так, когда вокруг только вымышленные ники, конечно бы не стала.
Nik-a
Старожил

Сообщение horda » Сб фев 19, 2011 1:33 am

Nik-a писал(а):
horda писал(а):Ну а вы бы под реальным именем публиковались? Только честно. Вот у меня фотка моя, но имя и фамилию я бы указывать не стала.

Если бы остальные публиковались, то и я бы, почему бы и нет. А так, когда вокруг только вымышленные ники, конечно бы не стала.

Просто вот тут, на форуме, я пишу то что думаю. В жизни я более скрытна. Поэтому мне не хотелось бы имени указывать :wink:
horda
Старожил

Сообщение Leila Fine » Сб фев 19, 2011 1:44 am

По возможности вообще стараюсь скрывать паспортные данные. Именно потому что паспортные. Себя я ну никак не сопоставляю с той информацией, что там написана - мне нравится совсем другое имя, фамилия...
А насчет ника - на каждом свой. Здесь такой потому что... понравилось сочетание )
Reach out, touch infinity
Life is just a memory
Time is not the entity
Like it used to be
(с) Epica
Leila Fine

Благодарил (а): 1 раз.

След.

Вернуться в Флейм, Курилка